众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
众采招标网
    搜索
    快速搜索
    信息类型
    地区范围
    信息类型
    发布时间
    搜索范围
    排除词
    编辑排除词
    搜索模式
    已选条件
    地区查询  :  全部
    信息类型  :  全部
    发布时间  :  近半年
    搜索范围  :  全部
    恢复默认
    保存关注
    排除词设置
    提交
    取消
    新增常用标签
    提交
    取消
    客服
    公众号
    反馈
    用户反馈
    提交
    取消
    为您找到25827条 的相关标讯
    成都职业技术学院新校区办公家具采购项目中标(成交)结果公告
    2025-12-26
    四川/成都
    中标结果
    北方金龙(包头)稀土有限公司5000吨REO年稀土分离项目厂房施工工程北方金龙(包头)稀土有限公司5000吨REO年稀土分离项目厂房施工工程中标候选人公示交易结果公示
    2025-12-26
    内蒙古/包头
    中标结果
    [崇仁县]崇仁县第一中学新校区消防改造工程招标计划意向公示
    2025-12-26
    江西/抚州
    招标采购
    南京市第29中学新校区计算机等终端南京市第29中学新校区计算机等终端合同
    2025-12-26
    江苏/南京
    中标结果
    [崇仁县]崇仁县第一中学新校区消防改造工程招标计划
    2025-12-26
    江西/抚州
    招标采购
    安庆经开区智能制造产业园项目(一期)EPC监理中标候选人公示
    2025-12-26
    安徽/安庆
    中标结果
    北方金龙(包头)稀土有限公司5000 吨REO年稀土分离项目厂房施工工程北方金龙(包头)稀土有限公司5000 吨REO年稀土分离项目厂房施工工程中标候选人公示中标候选人公示
    2025-12-26
    内蒙古/包头
    中标结果
    南京市第29中学新校区计算机等终端南京市第29中学新校区计算机等终端合同
    2025-12-26
    江苏/南京
    中标结果
    洛阳职业技术学院新校区二期搬迁项目-更正公告
    2025-12-26
    河南/洛阳
    变更澄清
    延安大学图书馆智能化管理及自助服务平台维保服务项目采购结果公告
    2025-12-26
    陕西/延安
    中标结果
    安庆经开区智能制造产业园项目(一期)EPC监理中标候选人公示
    2025-12-26
    安徽/安庆
    中标结果
    安庆经开区智能制造产业园项目(一期)EPC监理中标候选人公示
    2025-12-26
    安徽/安庆
    中标结果
    孝义市机关事务服务中心竞争性磋商市委党校后勤社会化购买服务项目结果公告
    2025-12-26
    山西/吕梁
    中标结果
    【房山区】[S110000A001042586002]北京工业大学房山新校区(一期)北区公共教学实验组团建设项目中标候选人公示
    2025-12-26
    北京
    中标结果
    【昌平区】[S110000A001043074001]北京大学新燕园校区风雨操场(健德楼)改造工程施工资格预审公告
    2025-12-26
    北京
    招标采购
    【昌平区】[S110000A001043074002]北京大学新燕园校区风雨操场(健德楼)改造工程监理资格预审公告
    2025-12-26
    北京
    招标采购
    洛阳职业技术学院新校区二期搬迁项目-更正公告
    2025-12-26
    河南/洛阳
    变更澄清
    洛阳职业技术学院新校区二期搬迁项目-更正公告
    2025-12-26
    河南/洛阳
    变更澄清
    宝鸡市金台区职业教育中心金台区职业教育中心新校区办公桌椅、餐桌椅、宿舍设施采购政府采购合同公告
    2025-12-26
    陕西/宝鸡
    中标结果
    宝鸡市金台区职业教育中心新校区校园文化建设项目政府采购合同公告
    2025-12-26
    陕西/宝鸡
    中标结果
    宝鸡市金台区职业教育中心新校区用电项目政府采购合同公告
    2025-12-26
    陕西/宝鸡
    中标结果
    宝鸡市金台区职业教育中心新校区燃气管道接入工程政府采购合同公告
    2025-12-26
    陕西/宝鸡
    中标结果
    宝鸡市金台区职业教育中心宝鸡市金台区职业教育中心新校区直饮机开水器采购(二次)政府采购合同公告
    2025-12-26
    陕西/宝鸡
    中标结果
    262025/12成都体育学院新校区揽月湖湖岸安全景观提升改造项目废标公告一、项目名称成都体育学院新校区揽月湖湖岸安全景观提升改造项目。二、废标原因本项目于2025年12月25日下午3:00开始评标,经审查,四川嘉誉峰盛建设有限公司授权书内容有误,四川民博建设工程有限公司报价表单价与总价不符,四川军和建建筑工程有限公司报价表法人未签字或盖章,四川宏康伟泰建设工程有限公司报价表法人未签字或盖章。本项目有效投标人不满足三家,故本次比选活动终止,本项目重新组织采购活动。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购人信息名称:成都体育学院地址:成都市...
    2025-12-26
    四川/成都
    终止废标
    大方一中学新校区校园文化建设项目交易证明书
    2025-12-26
    贵州/毕节
    中标结果
    广西工商学校新校区项目(二期)宿舍楼中标结果公示
    2025-12-26
    广西/南宁
    中标结果
    新校区二期工程项目方案设计招标公告
    2025-12-26
    河北/石家庄
    招标采购
    大方一中学新校区校园文化建设项目交易证明书
    2025-12-26
    贵州/毕节
    中标结果
    [贵阳市本级]贵阳六中办公用品采购
    2025-12-26
    贵州/贵阳
    招标采购
    淮北职业技术学院智能监测与检测实训中心项目(二次)招标公告
    2025-12-26
    安徽/淮北
    招标采购
    北京工业大学房山新校区(一期)标段四岩土工程设计政府采购合同
    2025-12-26
    北京
    中标结果
    北京工业大学房山新校区(一期)标段二岩土工程设计政府采购合同
    2025-12-26
    北京
    中标结果
    北京工业大学房山新校区(一期)标段三岩土工程设计政府采购合同
    2025-12-26
    北京
    中标结果
    [更正]北京工业大学房山新校区(一期)标段二岩土工程设计政府采购合同变更公告
    2025-12-26
    北京
    变更澄清
    [更正]北京工业大学房山新校区(一期)标段三岩土工程设计政府采购合同变更公告
    2025-12-26
    北京
    变更澄清
    中国人民大学通州新校区体育中心项目、体育中心配套工程和东南区体育场工程监理(更正)
    2025-12-26
    北京
    变更澄清
    中国人民大学通州新校区体育中心项目、体育中心配套工程和东南区体育场工程施工(更正)
    2025-12-26
    北京
    变更澄清
    【淮北市-市辖区- 采购公告】淮北职业技术学院智能监测与检测实训中心项目(二次)招标公告
    2025-12-26
    安徽/淮北
    招标采购
    合肥经济学院新桥校区A1图书馆采购公告(安徽宝业房产集团有限公司六安分公司)
    2025-12-26
    安徽/合肥
    招标采购
    合肥经济学院新桥校区A1图书馆项目采购公告(安徽宝业房产集团有限公司六安分公司)
    2025-12-26
    安徽/合肥
    招标采购
    共25827条
    上一页
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    下一页
    共646页 到
    页
    确定
    使用教程
    会员服务
    代理商渠道
    客户端下载
    产品功能示意
    微信客服
    公众号
    小程序
    法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
    © 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
    京公网安备 11010804033151号
    用户反馈
    提交
    取消
    服务协议
    隐私协议
    法律声明