262025/12成都体育学院新校区揽月湖湖岸安全景观提升改造项目废标公告一、项目名称成都体育学院新校区揽月湖湖岸安全景观提升改造项目。二、废标原因本项目于2025年12月25日下午3:00开始评标,经审查,四川嘉誉峰盛建设有限公司授权书内容有误,四川民博建设工程有限公司报价表单价与总价不符,四川军和建建筑工程有限公司报价表法人未签字或盖章,四川宏康伟泰建设工程有限公司报价表法人未签字或盖章。本项目有效投标人不满足三家,故本次比选活动终止,本项目重新组织采购活动。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购人信息名称:成都体育学院地址:成都市...
2025-12-26