济南工程职业技术学院保安服务项目
2024-11-29
山东/济南
中标结果
济南工程职业技术学院保安服务项目
山东/济南-2024-11-29 00:00:00
济南工程职业技术学院济南工程职业技术学院保安服务项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南工程职业技术学院保安服务项目
三、分包名称:无分包 保安服务
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东蓝剑保安服务有限公司*******山东省济南市历城区唐冶街道世纪大道与唐冶西路交汇处绿地汇中心**号楼*****
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
保安服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:武中哲, 任克, 张力
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:详见附件
*.金额(万元):*.******
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东蓝剑保安服务有限公司通过
*山东振邦保安服务有限责任公司通过
*中特保国际安保有限公司通过
*山东安丰安保集团有限公司通过
*山东峰豹保安服务有限公司通过
*山东宝义家安保集团有限公司通过
*七兵堂国际安保集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家一):响应文件未按竞争性磋商文件要求编制、签章的;(专家二):响应文件未按竞争性磋商文件要求编制、签章的 ;(专家三):***.*无效报价(*)响应文件未按竞争性磋商文件要求编制、签章的。;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东蓝剑保安服务有限公司**.****.****.*****.**
*山东振邦保安服务有限责任公司****.******.*
*中特保国际安保有限公司**.****.****.*****.**
*山东安丰安保集团有限公司**.****.****.*****.**
*山东峰豹保安服务有限公司**.****.****.*****.**
*山东宝义家安保集团有限公司**.***.***.****.*
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
中特保国际安保有限公司
*齐鲁师范学院历下校区安保服务采购项目齐鲁师范学院**********
*聊城市第四人民医院安保服务采购项目聊城市第四人民医院**********
*青岛理工大学临沂新校区安保服务采购项目青岛理工大学**********
*公园景区安保服务济南市公园发展服务中心**********
*平邑县教育和体育局****年至****年学校安保服务平邑县教育和体育局**********
*济南农商银行保安服务济南农村商业银行股份有限公司**********
*青岛科技大学崂山、四方校区校园安保服务采购项目青岛科技大学**********
*山东省济南第三十四中学保安服务采购项目山东省济南第三十四中学**********
*山东省公共临床中心保安服务采购项目山东省公共临床中心**********
**济南舜耕山庄集团公司停车场安保服务项目济南舜耕山庄集团公司**********
山东振邦保安服务有限责任公司
*济南市历下区人民医院及社区卫生服务中心物业安保服务济南市历下区人民医院**********
*山东中医药大学第二附属医院安保服务采购山东中医药大学第二附属医院**********
*巨野河办事处城市管理及自然资源巡查项目济南高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处**********
*中国石油大学(华东)唐岛湾校区安全保卫服务中国石油大学(华东)**********
*山东艺术学院长清校区安保服务山东艺术学院**********
*济南市中医医院安保服务济南市中医医院**********
*中国海洋大学三校区校园安保服务外包采购中国海洋大学**********
*山东中医药大学附属医院安保服务采购山东中医药大学附属医院**********
*山东劳动职业技术学院****年两校区安保服务采购山东劳动职业技术学院**********
山东蓝剑保安服务有限公司
*山东大学校园安保服务山东大学**********
*山东青年政治学院****年东校区安保服务采购项目山东青年政治学院**********
*山东省济南市章丘区章丘中等职业学校安保服务采购项目章丘中等职业学校**********
*学校保安服务购置项目山东中医药高等专科学校**********
*济南护理职业学院安保服务项目济南护理职业学院**********
*山东交通职业学院安保服务采购项目山东交通职业学院**********
*山东艺术学院文东校区保安服务项目山东艺术学院**********
*曲阜师范大学两校区保安服务采购项目曲阜师范大学**********
*济南市城市管理局保安服务济南市城市管理局**********
**任城校区保安服务项目济宁医学院附属医院**********
**济南工程职业技术学院(双山校区)保安服务济南工程职业技术学院**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东振邦保安服务有限责任公司评审得分较低
*中特保国际安保有限公司评审得分较低
*山东安丰安保集团有限公司评审得分较低
*山东峰豹保安服务有限公司评审得分较低
*山东宝义家安保集团有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南工程职业技术学院
地 址:经十东路****号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东瑞宏工程咨询管理有限公司
地 址:济南市高新区天辰路***号海信天辰九号*座****
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:张老师
电 话:*************
十一、附件
关闭本页
企业微信客服
微信公众号