山西交通养护集团有限公司沥青拌合站设备设计、安装及服务采购项目中标候选人公示
2025-03-12
山西/太原
中标结果
山西交通养护集团有限公司沥青拌合站设备设计、安装及服务采购项目中标候选人公示
太原/山西-2025-03-12 00:00:00

山西交通养护集团有限公司沥青拌合站设备设计、安装及服务采购项目中标候选人公示

发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: ***

交控集团及成员单位插入企业**锁方可查看。
项目名称: 山西交通养护集团有限公司沥青拌合站设备设计、安装及服务采购项目 交控集团招采认证编号: ***************************
采购方式: 公开招标 招采类型: 货物
公示开始时间: ********** **:** 公示结束时间: ********** **:**

山西交通养护集团有限公司沥青拌合站设备设计、安装及服务采购项目中标候选人公示

(招标编号:*****************)

公示开始时间:********** **:**:**

公示结束时间:********** **:**:**

山西交通养护集团有限公司沥青拌合站设备设计、安装及服务采购项目交控集团招采认证编号:***************************),经评标委员会评审,确定[***标段、***标段]中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

标段

中标候选人

投标报价

质量标准

交货期

***

徐州徐工养护机械有限公司

********.**(元)

符合国家相关规范标准及招标人要求

自合同签订之日起**天

***

福建省铁拓机械股份有限公司

*******.**(元)

符合国家相关规范标准及招标人要求

自合同签订之日起**天

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段

中标候选人

响应情况

***

徐州徐工养护机械有限公司

响应招标文件

***

福建省铁拓机械股份有限公司

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。

三、其他公示内容

*、中标候选人单位业绩信息

标段

中标候选人

业绩

***

徐州徐工养护机械有限公司

淮北天汇绿色建材有限公司整体式沥青混合料厂拌热再生设备

大连佳霖环保建材有限公司整体式沥青混合料厂拌热再生设备

宿州骏达建设工程管理有限公司整体式沥青混合料厂拌热再生设备

慈利县慈姑新型建材有限公司整体式沥青混合料厂拌热再生设备

灌南县四通公路养护工程有限公司整体式沥青混合料厂拌热再生设备

浙江助建机械设备有限公司整体式沥青混合料厂拌热再生设备

康平县交通运输事务服务中心整体式沥青混合料厂拌热再生设备

大连仁合市政工程有限公司整体式沥青混合料厂拌热再生设备

邢台路汉工程机械销售有限公司整体式沥青混合料厂拌热再生设备

湖北达福鑫建设工程有限公司整体式沥青混合料厂拌热再生设备

***

福建省铁拓机械股份有限公司

南陵县恒通新型材料有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

浙江顺通建筑工业化有限公司沥青混合料厂拌热再生设备+沥青路面废旧材料破碎筛分设备采购项目

喜跃发国际环保新材料股份有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

山东诚通市政工程有限公司沥青混合料厂拌热再生设备

江西省潼观路桥建设有限公司沥青混合料厂拌热再生设备+沥青路面废旧材料破碎筛分设备采购项目

山东德力公路工程有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

新乡市同胜工贸有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

湖北晟川公路工程机械有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

安徽昱路建设工程有限公沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

无为县四通沥青混凝土有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

江西信望建设工程管理有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

莱芜环洁建材有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

安徽凌坤智能科技有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

济宁远大路桥工程有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

华滋奔腾建工集团有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

湖北依晗新型材料科技有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

余姚市舜凯交通工程建设有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

青岛冠通市政建设有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

北京市政路桥建材集团有限公司河北雄安分公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

东阳市新辉建材有限公司沥青混合料厂拌热再生设备+沥青路面废旧材料破碎筛分设备采购项目

滁州市东友路桥工程有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

山东泰和城建发展有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

聊城新宇达建筑工程有限责任公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

聊城宏达建筑工程有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

滁州市路喜道路建设有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

天水通联路桥有限责任公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

南通市江海公路工程有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

山东成城公路工程有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

菏泽城建新型工程材料有限公司沥青混合料厂拌热再生设备+沥青路面废旧材料破碎筛分设备采购项目

宁波金地建设有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

宁波枫帆新材料科技有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

菏泽润泷公路工程有限公司沥青混合料厂拌热再生设备+沥青路面废旧材料破碎筛分设备采购项目

海南宏盛环保建材有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

山东郦儒新材料科技有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

北京市政路桥建材集团门头沟沥青厂沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

菏泽市卓越路桥建筑工程有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

青岛顺进科技有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

浙江开程新材料有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

江西赣粤高速公路工程有限责任公司沥青混合料厂拌热再生设备+破碎筛分设备采购项目

庆阳惠众资源再生环保利用有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

新疆宝马新升建筑工程有限公司沥青混合料厂拌热再生设备采购项目

*、被否决投标的投标人名称

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

***标段:河南亚龙智能装备有限公司

检测报告中未提供星号项**.*的技术参数

不符合投标人须知前附表*.*.*其他要求:经销商(代理商)须提供针对本项目出具的生产商授权书,生产商对同一品牌同一型号的货物,仅能由生产商自身或由其委托的一个经销商(代理商)参加投标,否则相关投标均无效。具有****或***认可机构出具的同类设备的检测报告(需包含技术参数要求中带★全部内容)

四、监督部门:

上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心

联系地址:山西省示范区太原学府区南中环****

箱:***********@***.***

本级监督机构:山西交通养护集团有限公司(科研中心)

联系地址:山西省太原市小店区亲贤北街***

人:赵先生

联系电话:***********

五、联系方式:

人:山西交通养护集团有限公司

址:山西省太原市小店区亲贤北街***

人:张女士

传真电话:***********

招标代理机构:山西交通咨询科技有限公司

联系地址:山西省太原市龙城大街*

人:张先生

联系电话:************


企业微信客服
微信公众号