淮安市新建居住区供配电工程(简称居配工程)2020年度物资采购预选招标淮安市新建居住区供配电工程(简称居配工程)2020年度物资采购预选招标电缆保护管预选招标中标候选人公示
2020-07-09
淮安/江苏
中标结果
淮安市新建居住区供配电工程(简称居配工程)2020年度物资采购预选招标淮安市新建居住区供配电工程(简称居配工程)2020年度物资采购预选招标电缆保护管预选招标中标候选人公示
淮安/江苏-2020-07-09 00:00:00
淮安市新建居住区供配电工程(简称居配工程)****年度物资采购预选招标淮安市新建居住区供配电工程(简称居配工程)****年度物资采购预选招标电缆保护管预选招标中标候选人公示
**************************
江苏省工程建设项目预评标结果公示
编号:**************************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网江苏省电力有限公司淮安供电分公司淮安市新建居住区供配电工程(简称居配工程)****年度物资采购预选招标淮安市新建居住区供配电工程(简称居配工程)****年度物资采购预选招标电缆保护管预选招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将预评标结果公示如下:
*、预评标结果情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏世洲管业科技有限公司南京自强铁路车辆配件有限公司江苏远通塑胶制品有限公司
投标报价(万元)**.****.******.**
项目负责人
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
第四名
中标候选人名称江苏易成电力器材有限公司****
投标报价(万元)**.*******
项目负责人****
负责人证号****
项目负责人业绩****
企业业绩****
暂估价(万元)工程*.**
材料*.**
*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*江苏中烯科技有限公司信用中国截图未按招标文件要求加盖公司公章
*苏州宝牛管业有限公司未提供****年度财务审计报告
*盐城嘉诚塑胶有限公司信用中国截图未按招标文件要求加盖公司公章
*江苏鲁宁管业科技有限公司开标时未提供有效授权委托书
*广东中讯通讯设备实业有限公司报价汇总表中合计报价不唯一
*江苏永金新材料有限公司信用中国截图未按招标文件要求加盖公司公章
*连云港鑫宝管业有限公司信用中国截图未按招标文件要求加盖公司公章
*苏州市皓月管业有限公司苏州市皓月管业有限公司和吴江市华源电工材料厂***码一致
*杭州杭兴电力管道有限公司信用中国截图未按招标文件要求加盖公司公章
**盐城市瑞通塑胶有限公司未提供投标承诺书
**苏州贯众电力科技有限公司未按招标文件要求交纳投标保证金
**江苏新汇烽塑胶有限公司信用中国截图未按招标文件要求加盖公司公章
**江苏兴能金属制品有限公司信用中国截图未按招标文件要求加盖公司公章
**金华市华宇管业有限公司信用中国截图未按招标文件要求加盖公司公章
**苏州枫津塑胶有限责任公司开标时未提供有效授权委托书
**江苏方正塑业有限公司未提供财务审计报告
**江苏聪宇电力科技有限公司未提供养老保险证明
**苏州佳顺管业有限公司信用中国截图未按招标文件要求加盖公司公章
**吴江市华源电工材料厂吴江市华源电工材料厂和苏州市皓月管业有限公司***码一致
**江苏格瑞塑胶有限公司企业信用信息未加盖单位公章

*、废标及原因
序号单位名称废标原因
******

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*杭州泰德机电有限公司**.****.****.****.****.****
*江苏亿米通电力科技有限公司**.****.****.****.****.****
*皖能电气有限公司**.****.****.****.****.****
*浙江万吉通信器材有限公司**.****.****.****.****.****
*江苏铭鼎新材料科技有限公司**.****.****.****.****.****
*安徽瑞丰管业有限公司**.****.****.****.****.****
*南京五正电气科技有限公司**.****.****.****.****.****
*浙江宏途电气科技有限公司**.****.****.****.****.****
*连云港市鼎鑫电力器材有限公司**.****.****.****.****.****
**江苏谷雨电气科技有限公司**.****.****.****.****.****
**浙江金腾管业科技有限公司**.****.****.****.****.****
**江苏易成电力器材有限公司**.****.****.****.****.****
**江苏谷盛能源有限公司**.****.****.****.****.****
**江苏世洲管业科技有限公司**.****.****.****.****.****
**上海贝思特管业有限公司**.****.****.****.****.****
**江苏远通塑胶制品有限公司**.****.****.****.****.****
**江苏时冉电力器材有限公司**.****.****.****.****.****
**江苏惠尔森电力发展有限公司**.****.****.****.****.****
**杭州富阳飞腾管业有限公司**.****.****.****.****.****
**江苏培达塑料有限公司**.****.****.****.****.****
**杭州中能管业有限公司**.****.****.****.****.****
**江苏法斯特电力科技有限公司**.****.****.****.****.****
**杭州鑫璐实业有限公司**.****.****.****.****.****
**安徽浙煌塑业有限公司**.****.****.****.****.****
**江苏中擎实业有限公司**.****.****.****.****.****
**江西昌通电力科技有限公司**.****.****.****.****.****
**杭州鸿顺管业有限公司**.****.****.****.****.****
**江苏云轩达电力科技有限公司**.****.****.****.****.****
**杭州人通管业有限公司**.****.****.****.****.****
**杭州南昕电力器材有限公司**.****.****.****.****.****
**惠达(苏州)管业科技有限公司**.****.****.****.****.****
**南京自强铁路车辆配件有限公司**.****.****.****.****.****
**江苏天佑电气科技有限公司**.****.****.****.****.****
**浙江华丰新材料股份有限公司**.****.****.****.****.****
**杭州佳磊环保科技有限公司**.****.****.****.****.****
**杭州攀华电力科技有限公司**.****.****.****.****.****
**开源塑业科技(南通)有限公司**.****.****.****.****.****

*、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)其他项得分施工组织设计投标报价总分
*安徽瑞丰管业有限公司*******.****.****.****.**
*安徽浙煌塑业有限公司********.****.****.****.**
*杭州富阳飞腾管业有限公司********.****.****.****.**
*杭州鸿顺管业有限公司******.****.****.****.****.**
*杭州佳磊环保科技有限公司********.****.****.****.**
*杭州南昕电力器材有限公司********.****.****.****.**
*杭州攀华电力科技有限公司********.****.****.****.**
*杭州人通管业有限公司*******.****.****.****.**
*杭州泰德机电有限公司********.****.****.****.**
**杭州鑫璐实业有限公司*******.****.****.****.**
**杭州中能管业有限公司********.****.****.****.**
**惠达(苏州)管业科技有限公司********.****.****.****.**
**江苏法斯特电力科技有限公司********.****.****.****.**
**江苏谷盛能源有限公司*******.****.****.****.**
**江苏谷雨电气科技有限公司********.****.****.****.**
**江苏惠尔森电力发展有限公司********.****.****.****.**
**江苏铭鼎新材料科技有限公司*******.****.****.****.**
**江苏培达塑料有限公司********.***.****.****.**
**江苏时冉电力器材有限公司********.****.****.****.**
**江苏世洲管业科技有限公司********.****.****.****.**
**江苏天佑电气科技有限公司********.****.****.****.**
**江苏亿米通电力科技有限公司********.****.****.****.**
**江苏易成电力器材有限公司********.****.****.****.**
**江苏远通塑胶制品有限公司********.****.****.****.**
**江苏云轩达电力科技有限公司********.****.****.****.**
**江苏中擎实业有限公司********.****.****.****.**
**江西昌通电力科技有限公司*******.****.****.****.**
**开源塑业科技(南通)有限公司********.****.****.****.**
**连云港市鼎鑫电力器材有限公司********.****.****.****.**
**南京五正电气科技有限公司********.****.****.****.**
**南京自强铁路车辆配件有限公司********.****.****.****.**
**上海贝思特管业有限公司********.****.****.****.**
**皖能电气有限公司*******.****.****.****.**
**浙江宏途电气科技有限公司********.****.****.****.**
**浙江华丰新材料股份有限公司********.****.****.****.**
**浙江金腾管业科技有限公司*******.****.****.****.**
**浙江万吉通信器材有限公司*******.****.****.****.**

*、拟确定预选中标人:

第一名:江苏世洲管业科技有限公司
第二名:南京自强铁路车辆配件有限公司
第三名:江苏远通塑胶制品有限公司
*、备注:
本预评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述预评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对预评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:国网江苏省电力有限公司淮安供电分公司
日期:****/*/*
企业微信客服
微信公众号