朱保中学、朱保中心小学、临沂第十四中学空调采购项目成交公告
2017-12-21
临沂/山东
中标结果
朱保中学、朱保中心小学、临沂第十四中学空调采购项目成交公告
临沂/山东-2017-12-21 00:00:00

朱保中学、朱保中心小学、临沂第十四中学空调采购项目成交公告

发布时间:****年**月**日**时*分发布人:临沂市财政局
详细信息

朱保中学、朱保中心小学、临沂第十四中学空调采购项目成交公告

一、采购项目名称:朱保中学、朱保中心小学、临沂第十四中学空调采购项目

二、采购项目编号:***************

采购计划编号:*********、*********、*********

三、采购公告发布日期:****年**月**日

四、成交日期:****年**月**日

五、采购方式:询价

六、成交情况:

包号

采购内容

供应商名称

地 址

成交金额

不分包

空调

山东九州商业集团有限公司

兰山区解放路***号

******

七、采购小组成员名单:张为贵、左玉虎、李俊

八、采购小组成员评审结果:

无效供应商情况表(包括拒收的供应商)

序号

供应商名称

事实证据

无效依据

*

临沂海鼎商贸有限公司

保证金未汇入本项目在交易中心的账户中

询价文件第二部分报价人须知四、报价保证金*、未按规定在递交报价文件截止时间前提交报价保证金的报价文件将被拒绝接受。

注:*.用红字表示拒收的供应商;*.无效依据指采购文件条款、法律法规条款。

供应商报价明细表

序号

供应商名称

报价(元)

价格扣除(元)

可比价格(元)

*

临沭县土产杂品商贸有限责任公司

******

*

******

*

山东九州商业集团有限公司

******

*

******

*

山东绅宝商贸有限公司

******

*

******

*

临沂金鹰商场有限公司

******

*

******

*

临沂美乐家电有限公司

******

*

******

*

临沂顺意家电有限公司

******

*

******

*

临沂永丰电器有限公司

******

*

******

注:价格扣除指节能环保、中小企业的价格扣除;可比价格=报价*价格扣除

九、联系方式

*.采购人*:临沂第十四中学

地址:临沂市兰山区临西十一路与涑堤南街交汇处

联系人:李主任 联系方式:***********

采购人*:临沂朱保中学

地址:兰山区朱保镇驻地

联系人:王主任 联系方式:***********

采购人*:临沂市兰山区义堂镇朱保中心小学

地址:兰山区朱保镇驻地

联系人:陈主任 联系方式:************

*.采购代理机构:临沂恒达信建设项目管理有限公司

联系地址:临沂市北城新区北京路商会大厦**楼

联系人: 冉工 李工 联系电话: *********** ***********

附件:*. 中标人已标价清单

报价一览表*朱保中学、朱保中心小学、临沂第十四中学空调采购项目.***
评审报告*朱保中学、朱保中心小学、临沂第十四中学空调采购项目.***
企业微信客服
微信公众号