淮北职业技术学院烈山校区学生食堂经营权选择项目二标段
2023-07-06
安徽/淮北
中标结果
淮北职业技术学院烈山校区学生食堂经营权选择项目二标段
安徽/淮北-2023-07-06 00:00:00

淮北职业技术学院烈山校区学生食堂经营权选择项目二标段

中标候选人公示

安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司接受淮北职业技术学院的委托,对淮北职业技术学院烈山校区学生食堂经营权选择项目二标段****************)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年**上午*:**在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

淮北职业技术学院烈山校区学生食堂经营权选择项目二标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京绿泉餐饮管理有限公司

安徽玉兔餐饮管理有限公司

/

最高限价(元)

零租赁

投标报价(元)

零租赁

零租赁

/

服务期限

“*+*+*”年(前*年为经营期,若合同期满后,经学校考核达到合格及以上等次的,可以再续签下*年的经营合同。若前*年经营合同期满,经学校考核为不合格等次的,则合同不再续签,经营方根据经营合同的有关条款限期撤场,在遵守学院管理规定的前提下,最后一年度(第四年)考核优秀的,可以续签一年租赁模式合同(最高五年);服务期内独立运营,自负盈亏。

评标情况

**.*

**.*

/

项目负责人

谈玉园

张美荣

/

证书名称

餐饮业职业经理人

餐饮业职业经理人

/

证书编号

*************

********

/

资格能力条件

具有中华人民共和国境内注册的“企业法人营业执照”的餐饮类企业、具有食品经营许可证、具有***体系认证书及*****体系认证书

具有中华人民共和国境内注册的“企业法人营业执照”的餐饮类企业、具有食品经营许可证、具有***体系认证书及*****体系认证书

/

业绩信息

*、井冈山大学第一学生食堂三楼租赁经营;*、江苏城乡建设职业技术学院食堂二楼餐饮服务;*、金陵科技学院餐饮项目;*、南京体育学院灵谷寺校区大学生(教工)食堂;*、南京工程学院学生食堂服务经营;*、南京工业职业技术大学第一餐厅;*、南京特殊教育师范学院第二食堂一二楼经营;*、南京信息工程大学中苑新食堂一楼;

*、合肥工业大学翡翠湖校区学生食堂经营权承租项目;*、阜阳幼儿师范高等专科学校食堂经营权承租项目;*、宁波大红学院学生食堂委托经营管理;*、集美大学诚毅学院学生食堂承包;

/

废标情况说明

本项目共*家投标单位废标,情况如下:

*安徽紫鸿餐饮管理有限公司:贵公司投标文件中,目前正在经营食堂项目不足三所高校,不符合招标文件要求

*北京泰福荣轩餐饮管理有限公司:(*)贵公司的投标文件中目前正在经营食堂项目不足三家;(*)贵公司投标文件中所提供的食品经营许可证为“北京市小规模食品生产经营许可证”,与招标文件要求不符

*、合肥华宇餐饮有限公司贵公司投标文件未按招标文件的投标格式提供七、法人授权委托书;

其他

/

公示时间

****年** *****年* **

异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出异议。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

联系方式

*、招标人:淮北职业技术学院

受理异议联系人:许老师

受理异议联系方式:************ ***********

*、招标代理机构:安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司

受理异议联系人:冯萍

受理异议联系方式:***********************

*、公共资源交易管理综合监管部门:

淮北市公共资源交易监督管理局

联系方式:************

安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司

****年**

办理流程公开

*天*小时**分*秒

*天*小时**分*秒

  • 中标公示提交
    淮北职业技术学院
    提交
    ********** **:**
    *天*小时**分*秒
  • 中心发布
    通过
    ********** **:**
    *天*小时**分*秒
,

淮北职业技术学院烈山校区学生食堂经营权选择项目三标段

中标候选人公示

安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司接受淮北职业技术学院的委托,对淮北职业技术学院烈山校区学生食堂经营权选择项目三标****************)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年**上午*:**在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

淮北职业技术学院烈山校区学生食堂经营权选择项目三标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京立康餐饮管理有限公司

广东新又好集团有限公司

/

最高限价(元)

零租赁

投标报价(元)

零租赁

零租赁

/

服务期限

“*+*+*”年(前*年为经营期,若合同期满后,经学校考核达到合格及以上等次的,可以再续签下*年的经营合同。若前*年经营合同期满,经学校考核为不合格等次的,则合同不再续签,经营方根据经营合同的有关条款限期撤场,在遵守学院管理规定的前提下,最后一年度(第四年)考核优秀的,可以续签一年租赁模式合同(最高五年);服务期内独立运营,自负盈亏。

评标情况

**.*分

**.*分

/

项目负责人

杨永

蔡沐良

/

证书名称

餐饮业职业经理人

餐饮业职业经理人

/

证书编号

**********

********

/

资格能力条件

具有中华人民共和国境内注册的“企业法人营业执照”的餐饮类企业、具有食品经营许可证、具有***体系认证书及*****体系认证书

具有中华人民共和国境内注册的“企业法人营业执照”的餐饮类企业、具有食品经营许可证、具有***体系认证书及*****体系认证书

/

业绩信息

*、扬州工业职业技术学院湖畔园二楼教工食堂、沁春园一楼;*、扬州大学广陵学院*号食堂三楼;*、南京工程学院润园二食堂一楼;*、江苏省溧水中等专业学校东食堂;*、溧水区第二高级中学东食堂;*、南京交通职业技术学院第三学生食堂;*、南京铁道职业技术学院第四食堂;*、江苏大学留学生餐厅;*、江苏海事职业技术学院念稼一楼学生食堂;**、南京财经大学第十一、十五餐厅;**、南京航空航天大学将军路校区四食堂****、南京航天大学天目湖校区南山苑餐厅**

*、哈尔滨工业大学(深圳)深圳大学城荔园四食堂承包经营服务;*、景德镇陶瓷大学食堂经营承包;*、宣城职业技术学院一楼学生食堂委托经营;*、江西制造职业技术学院学生第三食堂租赁经营;

/

废标情况说明

本项目共*家投标单位废标,情况如下:

*、安徽紫鸿餐饮管理有限公司贵公司所投标文件中目前正在经营食堂项目不足三所高校,不符合中标文件要求;

*、合肥华宇餐饮有限公司:贵公司投标文件未按招标文件的投标格式提供七、法人授权委托书;

其他

/

公示时间

****年*******年* **

异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出异议。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

联系方式

*、招标人:淮北职业技术学院

受理异议联系人:许老师

受理异议联系方式:************ ***********

*、招标代理机构:安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司

受理异议联系人:冯萍

受理异议联系方式:***********************

*、公共资源交易管理综合监管部门:

淮北市公共资源交易监督管理局

联系方式:************

安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司

****年**

办理流程公开

*天*小时**分*秒

*天*小时**分*秒

  • 中标公示提交
    淮北职业技术学院
    提交
    ********** **:**
    *天*小时**分*秒
  • 中心发布
    通过
    ********** **:**
    *天*小时**分*秒
,

淮北职业技术学院烈山校区学生食堂经营权选择项目一标段

中标候选人公示

安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司接受淮北职业技术学院的委托,对淮北职业技术学院烈山校区学生食堂经营权选择项目一标段****************)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年**上午*:**在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

淮北职业技术学院烈山校区学生食堂经营权选择项目一标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

安徽润博餐饮管理服务有限公司

安徽玉兔餐饮管理有限公司

/

最高限价(元)

零租赁

投标报价(元)

零租赁

零租赁

/

服务期限

“*+*+*”年(前*年为经营期,若合同期满后,经学校考核达到合格及以上等次的,可以再续签下*年的经营合同。若前*年经营合同期满,经学校考核为不合格等次的,则合同不再续签,经营方根据经营合同的有关条款限期撤场,在遵守学院管理规定的前提下,最后一年度(第四年)考核优秀的,可以续签一年租赁模式合同(最高五年);服务期内独立运营,自负盈亏。

评标情况

**.*分

**分

/

项目负责人

张璋

张美荣

/

证书名称

餐饮业职业经理人

餐饮业职业经理人

/

证书编号

*************

********

/

资格能力条件

具有中华人民共和国境内注册的“企业法人营业执照”的餐饮类企业、具有食品经营许可证、具有***体系认证书及*****体系认证书

具有中华人民共和国境内注册的“企业法人营业执照”的餐饮类企业、具有食品经营许可证、具有***体系认证书及*****体系认证书

/

业绩信息

*、安庆师范大学东苑食堂第一食堂委托经营;*、中国科学技术大学学生食堂委托经营;*、安徽理工大学食堂餐饮委托经营;*、合肥师范学院学生食堂委托运营服务;

*、合肥工业大学翡翠湖校区学生食堂经营权承租项目;*、阜阳幼儿师范高等专科学校食堂经营权承租项目;*、宁波大红鹰学院学生食堂委托经营管理;*、集美大学诚毅学院学生食堂承包;

/

废标情况说明

本项目共*家投标单位废标,情况如下:

*、北京大后方餐饮管理有限公司:贵公司投标文件中所提供的食品经营许可证为“北京市小规模食品生产经营许可证”,与招标文件要求不符;

*、安徽紫鸿餐饮管理有限公司:贵公司投标文件中,目前正在经营食堂项目不足三所高校;

*、武汉锦康餐饮管理有限公司:贵公司投标文件中,目前正在经营食堂项目不足三所高校;

*、北京泰福荣轩餐饮管理有限公司:(*)贵公司的投标文件中目前正在经营食堂项目不足三家;(*)贵公司投标文件中所提供的食品经营许可证为“北京市小规模食品生产经营许可证”,与招标文件要求不符*、南京绿泉餐饮管理有限公司:贵公司法定代表人授权委托书未有法定代表人签字或盖章;

其他

/

公示时间

****年** *****年* **

异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出异议。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

联系方式

*、招标人:淮北职业技术学院

受理异议联系人:许老师

受理异议联系方式:************ ***********

*、招标代理机构:安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司

受理异议联系人:冯萍

受理异议联系方式:***********************

*、公共资源交易管理综合监管部门:

淮北市公共资源交易监督管理局

联系方式:************

安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司

****年**

办理流程公开

*天*小时**分*秒

*天*小时**分*秒

  • 中标公示提交
    淮北职业技术学院
    提交
    ********** **:**
    *天*小时**分*秒
  • 中心发布
    通过
    ********** **:**
    *天*小时**分*秒
企业微信客服
微信公众号