永年县海翔机械厂棚户区改造项目监理中标候选人公示
2018-06-26
河北/石家庄
中标结果
永年县海翔机械厂棚户区改造项目监理中标候选人公示
石家庄/河北-2018-06-26 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

邯郸市公共资源交易中心项目中标候选人公示

受理编号:

工程名称

永年县海翔机械厂棚户区改造项目监理

中标范围
及规模

施工阶段的监理工作及质量保修期的监理服务。

招标人

永年县海翔机械厂

负责人及
电话

李卫华、***********

招标代理

河北筑城工程招标咨询有限公司

负责人及
电话

柳进辉、***********

建筑面积
(平方米)

******.**

最高限价
(元)

*******

中标日期

*******

公示日期

***************

排名

中标候选人

项目负责人

投标报价()


(
日历天)

质量承诺

第一

河北达川工程项目管理有限公司

王勇

*******

***

合格

第二

河北嘉澳工程项目管理有限公司

温学勇

*******

***

合格

第三

河北德润工程项目管理有限公司

吕树峰

*******

***

合格

其他投标人

天津天一建设工程监理咨询有限公司、河北方舟工程项目管理有限公司、邯郸市新赵市政工程监理有限公司、石家庄东方工程监理有限公司、河北海钰工程监理有限公司、河北建通工程监理有限责任公司、武安市工程建设监理有限公司、正大鹏安建设项目管理有限公司、河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司、邯郸市伟业建设工程咨询有限公司、英泰克工程顾问(上海)有限公司、河北环渤工程建设监理有限公司、河北工程建设监理有限公司、河北金正科信建设工程项目管理有限公司、河北燕赵工程建设监理有限公司、邯郸市天泰工程监理有限公司、邯郸大洋建设工程监理有限公司、河北金宁都工程项目管理里有限公司、邯郸市诚信工程监理有限公司、河北鑫锐工程监理有限公司、邯郸市安居建设监理有限公司、河北恒建工程项目管理有限公司、河北剑盾工程项目管理有限公司、中建安工程管理有限公司、河北顺诚工程建设项目管理有限公司、河北亿硕工程项目管理有限公司、河北省冀咨工程监理有限责任公司、石家庄中天工程建设监理有限公司、石家庄天元工程建设监理有限公司、河北冀科工程项目管理有限公司

废标情况
及原因

河北金正科信建设工程项目管理有限公司投报的监理人员有在建工程,未通过资格审查。
河北方舟工程项目管理有限公司投报的监理人员有在建工程,未通过资格审查。
河北亿硕工程项目管理有限公司投报的监理人员有在建工程,未通过资格审查。
河北工程建设监理有限公司投报的监理人员有在建工程,未通过资格审查。

其他需要公示的内容

 

 

 

 

 

 

 

 

注:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。

招标人:()

招标代理机构:()

*******


附件

企业微信客服
微信公众号