万安二中改扩建运动场及书吧建设项目中标公示
2025-06-10
江西/吉安
中标结果
万安二中改扩建运动场及书吧建设项目中标公示
江西/吉安-2025-06-10 00:00:00
万安二中改扩建运动场及书吧建设项目中标公示
发布时间:**********来源:

万安二中改扩建运动场及书吧

建设项目中标公示

本工程于********:**在吉安市公共资源交易中心万安分中心举行开标会,依照招标文件规定的评标办法,现将预中标施工企业及其建造师公示如下:
预中标单位:江西青云建设工程有限公司

建造师:陈曙勇注册证书编号:****************

大员:

施工员:赵宁

质量员:黄宗雨

安全员:刘云秀

材料员饶吹英

中标价为:*******.**元。

公示时间:*******日至*******

评标时被否决投标的投标人情况:

*.江西卫然建设工程有限公司:未提供禁止转包承诺书;

*.江西融宇工程管理有限公司:未提供招标文件要求的书面承诺;

*.江西省鑫士垚建筑工程有限公司:信用中国生成日期为**日,不符合招标文件要求;

*.江西方圆建设工程有限公司:提供的材料员证书与单位基本信息中的材料员不一致;

*.江西忆硝石建设有限公司:未提供招标文件要求的书面承诺。

注:*、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【******号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理联系人:郭世华 异议受理电话:***********

*、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函后向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:万安县住房和城乡建设局

投诉受理电话:************

万安县第二中学

*******

企业微信客服
微信公众号