东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目废标(终止)公告
2025-06-11
江苏/盐城
终止废标
东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目废标(终止)公告
江苏/盐城-2025-06-11 00:00:00

东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目废标(终止)公告

发布日期:********** **:**
浏览次数:*

一、项目基本情况

采购项目编号:***************************

采购项目名称:东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目

二、项目废标的原因

合格供应商不足三家,项目废标。

三、其他补充事宜

盐城智源信息管理有限公司、盐城飞梁教育科技有限公司、无锡市驰诺网络科技有限公司、中国联合网络通信有限公司盐城市分公司、盐城烨森网络智能有限公司:政府强制采购产品认证证书未提供或提供不全,视为未实质性响应采购要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

单位名称:东台市实验中学

单位地址:盐城市东台市北海西路*号

联系人:戴先生

联系电话:***********

*.采购代理机构信息(如有)

单位名称:东台市兴华招标代理有限公司

单位地址:东台市东达翰林缘小区商铺******号

联系人:刘先生

联系电话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电话:***********

打印此页 关闭窗口
企业微信客服
微信公众号