[井冈山市]井冈山市人才公寓建设项目电梯采购井政采字[2024]54号结果公示
2025-06-11
江西/吉安
中标结果
[井冈山市]井冈山市人才公寓建设项目电梯采购井政采字[2024]54号结果公示
江西/吉安-2025-06-11 00:00:00
本项目代理费用金额为*.*元
江西/吉安-2025-06-11 00:00:00
[井冈山市]井冈山市人才公寓建设项目电梯采购井政采字[****]**号结果公示
- 【信息时间: **********】
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:井政采字[****]**号
采购项目名称:井冈山市人才公寓建设项目电梯采购
二、项目流标的原因:
根据本项目投诉处理决定书,本项目投诉成立,政府采购合同已签订但尚未履行的,撤销合同,责令重新开展采购活动。
三、其他补充事宜:
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名称:井冈山市红欣房地产开发有限公司
地址:江西省吉安市井冈山市新城区城控大厦三楼
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省吉安市吉州区迎宾大道*号**幢*****号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:罗丽峰
电话:************
本项目代理费用金额为*.*元