[徐州]徐州美高美城置业有限公司2024-40地块建设项目徐州美高美城置业...
江苏/徐州-2025-06-10 00:00:00
评标结果公示 |
|
徐州美高美城置业有限公司*******号地块建设项目监理 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州美高美城置业有限公司*******号地块建设项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“综合评估法”,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 徐州美高美城置业有限公司*******号地块建设项目监理 |
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 投标人名称 | 江苏广厦建设监理有限公司 | 江苏科信工程咨询有限公司 (联合体成员:江苏全咨工程项目管理有限公司) | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 投标报价(元) | ******* | ******* | ******* | 项目负责人姓名 | 吴春红 | 姬小芹 | 史万友 |
二、中标候选人业绩: 投标人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 金额(元) | 江苏广厦建设监理有限公司 | 徐州市 ******* 号(北站东地块)定销房项目监理 | 徐州华正房地产开发有限公司 | ****年*月*日 | ******* | 云龙区潘塘定销房地块项目监理 | 徐州云盛建设发展投资有限公司 | ****年*月**日 | ******* | 徐州市*******号地块(翠屏山*地块)定销房项目监理 | 徐州云盛建设发展投资集团有限公司 | ****年*月**日 | ******* | 江苏科信工程咨询有限公司 | 徐州市城市轨道交通有限责任公司*******号地块建设项目 | 徐州市城市轨道交通有限责任公司 | ****年*月*日 | ******* | 刘李庄及小孙庄区块棚户区(城中村)改造工程项目小高层多层建设区工程监理 | 丰县保障性住房建设有限公司 | ****年**月**日 | ******* | 徐州经济技术开发区兴镇路定销房项目监理一标段 | 徐州艾博信房地产开发有限公司 | ****年*月**日 | ******* | 徐州金辉房地产开发有限公司杨庄居住地块(*******号地块)项目监理工程 | 徐州金辉房地产开发有限公司 | ****年*月**日 | ******* | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 淮安能源总部经济产业园项目施工监理 | 淮安高新置业有限公司 | ****年*月**日 | ******* | 温馨花园二期工程施工及保修阶段监理 | 淮安市名城资产经营有限公司 | ****年*月**日 | ******* |
三、中标候选人监理工程师业绩: 投标人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 金额(元) | 江苏广厦建设监理有限公司 | 高作镇沐春家园农民集中居住区项目监理 | 睢宁县高作镇高作社区居民委员会 | ****年*月**日 | ****** | 江苏科信工程咨询有限公司 | 白云东路*地块定销房项目监理 | 徐州新腾置业有限公司 | ****年*月**日 | ******* | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 水沐韶华小区项目二期工程监理 | 江苏水利房地产开发有限公司 | ****年**月**日 | ******* |
四、无效投标文件投标人名称和判定依据: 投标人名称 | 废标原因 | 河南建标工程管理有限公司 | **.投标文件提出的监理范围、监理服务期、监理费用及支付办法不能满足招标文件要求或招标人不能接受 | 江苏博智工程咨询有限公司 | **.未按招标文件要求提供投标保证金的 | 中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司 | *.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;总监有在建项目 |
五、投标报价修正:无。
六、所有投标人得分汇总表: 投标人名称 | 投标报价(元) | 经济标得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总分 | 江苏广厦建设监理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 江苏科信工程咨询有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 浙江江南工程管理股份有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 江苏盛华工程监理咨询有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 江苏丛泰建设工程管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 徐州市科苑建设工程监理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 江苏钟吾项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 徐州市建设工程监理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 徐州正大建设项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 正军项目管理集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 江苏安厦工程项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 江苏祥和项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 江苏建兴项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 大洲设计咨询集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 四川省兴恒信项目管理咨询有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 四川科恒建设咨询监理有限责任公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 河南林飞工程咨询有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 泾清项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 河南拓朴工程咨询有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 河南全心工程管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 中新华都国际工程咨询有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 河南建威工程管理咨询有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 中鸿荣造项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 中科三正建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 江苏栋德工程管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 中锦浩泰建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 河南建鼎工程管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 河南泰安工程管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 河南晟豫工程管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** | 中规工程技术有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** | 河南省中原建设监理中心有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** | 仪征市方正建设工程监理有限责任公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** | 河南天阁工程管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** | 河南华盛工程管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** |
七、拟定中标人:江苏广厦建设监理有限公司
八、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐州美高美城置业有限公司 江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司 日期:****年*月**日
|