[晋能控股]晋能控股煤业集团有限公司消防大队2025年消防车辆保养维修第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-06-11
山西/大同
中标结果
[晋能控股]晋能控股煤业集团有限公司消防大队2025年消防车辆保养维修第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-06-11 00:00:00

晋能控股煤业集团有限公司消防大队****年消防车辆保养维修第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

晋能控股煤业集团有限公司消防大队****年消防车辆保养维修成交候选人公示

(项目编号:***************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋能控股煤业集团有限公司消防大队****年消防车辆保养维修(采购项目编号:***************************************/**),经评审小组评审,确定***晋能控股煤业集团有限公司消防大队****年消防车辆保养维修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***晋能控股煤业集团有限公司消防大队****年消防车辆保养维修:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称

响应报价

(单价合计)

质量 工期/交货期
* 山西渤海机动车服务有限公司 ****元 按照国家相关行业标准执行 自签订合同之日起一年或结算总额达到**万元时合同终止,以先到条件为止
* 大同市云冈区谊恒汽车服务有限公司 ****元 按照国家相关行业标准执行 自签订合同之日起一年或结算总额达到**万元时合同终止,以先到条件为止
* 晋能控股煤业集团兴运开发大同有限公司 ****元 满足采购人要求,满足采购需求 自签订合同之日起一年或结算总额达到**万元时合同终止,以先到条件为止

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西渤海机动车服务有限公司 / /
* 大同市云冈区谊恒汽车服务有限公司 / /
* 晋能控股煤业集团兴运开发大同有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西渤海机动车服务有限公司 响应
* 大同市云冈区谊恒汽车服务有限公司 响应
* 晋能控股煤业集团兴运开发大同有限公司 响应

二、否决情况

采购文件第三章评审办法*.*.*形式评审标准******;法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:符合第六章******;响应文件格式******;的要求和第二章******;供应商须知*.*.*项规定******;。

中集天达消防技术服务有限公司响应文件法定代表人(单位负责人)授权委托书中未填写授权委托人姓名,经评审小组评审一致认定不符合采购文件第六章响应文件格式要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会

联系电话:************

、联系方式

采购人:晋能控股煤业集团有限公司

地址:山西省大同市云冈区新平旺

联系人:夏军

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、孙先生、王先生、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号