青田县瓯江大桥、塔山大桥转盘绿地地下停车场及充电桩建设工程(二期)中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-11
浙江/丽水
中标结果
青田县瓯江大桥、塔山大桥转盘绿地地下停车场及充电桩建设工程(二期)中标候选人公示中标候选人公示
浙江/丽水-2025-06-11 00:00:00

青田县瓯江大桥、塔山大桥转盘绿地地下停车场及充电桩建设工程(二期)中标候选人公示

项目编号:*********************** 发布日期:********** 阅读次数:*次 信息来源:丽水市公共资源交易网

中标候选人公示

工程名称:青田县瓯江大桥、塔山大桥转盘绿地地下停车场及充电桩建设工程(二期)

招标序号:青建招**** 第[**] 号

招标单位:青田县城市发展投资有限公司开标时间:****年****

招标代理:浙江三凌建设项目管理有限公司 联系人及电话:叶王健************

根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

工期

项目负责人

质量

青田宏强建筑园林有限公司

********.**

***日历天

孙凤平

合格

浙江凡高建设有限公司

********.**

***日历天

罗慧升

合格

丽水市宝基建设有限公司

********.**

***日历天

杨立国

合格

丽水市卓越建设有限公司

********.**

***日历天

安志英

合格

浙江省青田丰源建筑安装工程有限公司

********.**

***日历天

陈静

合格

中标候选人业绩:无要求

无效标说明:浙江丽豪市政园林有限公司因未提供****年**月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”,根据招标文件第二章投标人须知**.*(*)资格审查内容①企业资质动态核查:投标人****年**月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级),作无效标处理。

公示时间:****年****日至****年****

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:************;青田县公管办:************。

招标人:青田县城市发展投资有限公司

 招标代理:浙江三凌建设项目管理有限公司

****年****


附件下载:
中标候选人公示.***
企业微信客服
微信公众号