Z1310282500272011大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)结果公告
2025-06-11
河北/石家庄
中标结果
Z1310282500272011大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)结果公告
河北/石家庄-2025-06-11 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)二标段二次 中标结果公告

项目编号: ******[*** * ] ** **

项目名称: 大厂公立寄宿制学校采购项目(二 期)二标段二次

三、中标信息

供应商名称:河北富峻信息技术有限公司

供应商组织机构代码: ******************

供应商地址:河北省石家庄市桥西区自强路 ***号省招大厦****室

中标(成交)金额: *******.**元。

四、主要标的信息

货物类

名称: 网络硬盘录像机(含 **块***硬盘) 等;

品牌:迪纳尔等;

规格型号: **************等;

数量: *批

五、评审专家名单:

李庆 (主任)、 王书堂、刘帅、柴东云、李杨(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费参照计价格[ ****]****号文件标准及发改办价格[****]***号、【****】***文件中相关精神收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起 * 个工作日。

八、其他补充事宜

* 河北鸿圆电子科技有限公司资

格评审不通过:未按招标文件要求提供资格审查资料。

* 北京恒睿尚达商贸有限公司

资格评审不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。

* 河北同乾教育科技有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格审查资料。

* 衡水文玉科技有限公司

符合性评审不通过:未完全响应采购项目中内容,缺少产品节能认证证书等内容。

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

    称: 大厂回族自治县教育和体育局

     址: 大厂回族自治县

联系方式: 何凤刚  ************

*.采购代理机构信息

   称: 河北智晟工程管理有限公司 

地   址: 河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)

联系方式: 张庆涛   ************  

*.项目 联系方式

项目联系人: 张庆涛  

电      话: ************


附件:

公示信息

采购 项目名称: 大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)

采购 项目编号: ******[*** * ] **

公示内容:

标段: 大厂公立寄宿制学校采购项目(二期) 标段二次

开标时间: ****年**月**日**时**分

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期: *** * ** * *

公示截止日期: *** * ** * *

*. 中标 (成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

大厂公立寄宿制学校采购项目(二期) 标段

大厂公立寄宿制学校采购项目(二期) 标段

符合招标文件要求

*批

*******.**元

符合招标文件要求

* .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

*

河北富峻信息技术有限公司

符合招标文件相关要求

* .(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

河北富峻信息技术有限公司

/

/

/

/

/

*

石家庄育翰教育科技有限公司

/

/

/

/

/

*

石家庄沐达教育科技有限公司

/

/

/

/

/

*

河北栗蓉教育科技有限公司

/

/

/

/

/

* .(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

河北富峻信息技术有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

石家庄育翰教育科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

石家庄沐达教育科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北栗蓉教育科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

* .(*)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北富峻信息技术有限公司

**.**

**.**

*

石家庄育翰教育科技有限公司

**.**

**.**

*

石家庄沐达教育科技有限公司

**.**

**.**

*

河北栗蓉教育科技有限公司

**.**

**.**

* 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北鸿圆电子科技有限公司资

资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格审查资料。

*

北京恒睿尚达商贸有限公司

资格评审不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求

*

河北同乾教育科技有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格审查资料。

*

衡水文玉科技有限公司

符合性评审不通过:未完全响应采购项目中内容,缺少产品节能认证证书等内容

* .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 政府采购 代理机构提出。

联系方式

采购 人: 大厂回族自治县教育和体育局

采购 代理机构: 河北智晟工程管理有限公司

地址: 大厂回族自治县

地址 : 河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)

联系人: 何凤刚

联系人: 张庆涛

电话: ************

电话: ************

电子邮箱: /

电子邮箱: *****************@***.***

*. 其他公示内容:

附件

企业微信客服
微信公众号