江苏/徐州-2025-06-09 00:00:00
标段*中标候选人公示
【信息发布时间:**********】 【我要打印】 【关闭】
****年沛县粮食生产应急救灾资金项目标段*评标结果公示
*****;*****;*****;****年沛县粮食生产应急救灾资金项目标段*的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
林孚建设有限公司 |
山东河川建设工程有限公司 |
盛鸿建设发展有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
项目负责人 |
吴黔龙 |
邱梅 |
唐胜男 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
投标人名称 |
判定依据 |
* |
河南金鹰建设集团有限公司 |
业绩*截图无网址 |
* |
山东鑫禄源建设发展有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
* |
陕西大正工程建设有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
* |
内蒙古同益水利工程有限公司 |
未提供*********年财务审计报告,业绩未提供截图 |
* |
前程建设集团有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
* |
河南武天建设工程有限公司 |
业绩无机井建设内容,仅提供*个业绩 |
* |
潍坊振业水利工程有限公司 |
造价工程师未提供注册证书,无法证明在本企业注册 |
* |
河南省兴海建筑工程有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
* |
四川铭诚四方建设工程有限公司 |
未提供含网址的中标结果公示 |
** |
河南鼎承水利工程有限公司 |
竣工验收单无设计单位 |
** |
河南筑水建设有限公司 |
造价工程师未提供注册证书,无法证明在本企业注册 |
** |
陕西桐越建设工程有限公司 |
未附****年财务审计报告 |
** |
广之行建设集团有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
河南地天建设有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
城固县东发工程建设有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
造价工程师无注册证书,无法证明在本企业注册 |
** |
河南林正建设工程有限公司 |
信用中国****年*月*日以来有串标行为 |
** |
泰州德智建设有限公司 |
授权委托书未附身份证 |
** |
山东恒英建设工程有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
** |
陕西东博伟业建设工程有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
河南广昱建设工程有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
** |
陕西先河水利工程有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
河南优泽水利工程有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
** |
衡水亚东水电工程有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
** |
陕西五环建设工程有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
** |
江苏华源节水股份有限公司 |
资质过期 |
** |
佳和建设集团有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
** |
华源伟业建设集团有限公司 |
业绩无机井建设内容 |
** |
山东省巨野明航水利工程有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
业绩无机井建设内容 |
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:林孚建设有限公司
*****;*****;*****;*****;本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
江苏省设备采购国际招标中心
****年*月*日