慈利县中医医院医疗废物处置服务项目重新立项谈判成交公告
2025-06-11
湖南/张家界
中标结果
慈利县中医医院医疗废物处置服务项目重新立项谈判成交公告
湖南/张家界-2025-06-11 00:00:00

医疗废物处置服务项目重新立项 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:慈利县中医医院医疗废物处置服务项目重新立项
政府采购计划编号:慈财采计[****]****
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:龙腾国信工程咨询有限公司
采购项目编号:********************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:龚新云电 话:***********
*、采购人
名 称:慈利县中医医院
地 址:湖南省张家界市慈利县笔架路**号
联系人:吕先生电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:龙腾国信工程咨询有限公司
地 址:慈利县光明路李绍兴诊所对面榕树家中医*楼(本项目联系地址)
联系人:龚女士电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:*********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

企业微信客服
微信公众号