[无为市][•][]无为市城东片区污水管网改造工程(三期)施工监理成交结果公告
2025-06-11
安徽/芜湖
中标结果
[无为市][•][]无为市城东片区污水管网改造工程(三期)施工监理成交结果公告
安徽/芜湖-2025-06-11 00:00:00

无为市城东片区污水管网改造工程(三期)施工监理成交结果公告

信息来源:无为市

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽邦大工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 代理录入提交

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:无为市城东片区污水管网改造工程(三期)施工监理

三、成交信息

供应商名称:安徽远信工程项目管理有限公司

供应商地址:合肥市包河区滨湖高速时代广场******

成交金额:*.*%

四、主要标的信息

服务类

名称:无为市城东片区污水管网改造工程(三期)施工监理

服务范围:包括但不限于施工准备阶段监理、施工阶段监理、验收和缺陷责任期阶段监理

服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求

服务时间:自签订合同之日起至项目保修期满止(施工计划工期***个日历天)

服务标准:符合国家监理规范的要求

五、评审专家名单:

张晓芳、王卫修、陈翔

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交金额×*.*%,计算低于****元的按****元支付

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效供应商及原因:安徽维晨项目管理有限公司:竞争性磋商响应声明未按费率报价,不符合符合性审查中“未按规定格式填写”。

*、成交供应商业绩:*)金寨县金刚合路(天糖葫芦至金岭路段 )工程合金寨经济开发区滨河东路工程(含纬一路改 造工程)施工监理;*)舒城县杭埠镇创新大道等三条市政道路工程*创新大道(景明路*龙安路)、杭埠玉兰路(锦绣大道*官圩路)、龙安路(锦绣大道*创新大道)建设工程监理项目

*、本项目中标供应商评审总得分**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市住房和城乡建设局

地址:芜湖市无为市金塔路住建大厦六楼

联系方式:************       

*.采购代理机构信息

名称:安徽邦大工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市无为市濡须路*#

联系方式:***********、***********

*.项目联系方式

项目联系人:周小燕

电话:***********、***********

十、附件

中小企业声明函

安徽远信工程项目管理有限公司中小企业声明函.***

企业微信客服
微信公众号