宁德市高质量户外运动目的地建设方案第一期编制服务结果公告(采购包1)中标公告
2025-06-10
福建/宁德
中标结果
宁德市高质量户外运动目的地建设方案第一期编制服务结果公告(采购包1)中标公告
福建/宁德-2025-06-10 00:00:00
福建/宁德-2025-06-10 00:00:00
宁德市高质量户外运动目的地建设方案第一期编制服务结果公告(采购包*)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:[******]****[**]*******
二、项目名称:宁德市高质量户外运动目的地建设方案第一期编制服务
三、采购结果
采购包*(宁德市高质量户外运动目的地建设方案第一期编制服务):
废标理由:供应商北京中建政研信息咨询中心未按竞争性谈判文件要求缴纳投标保证金,根据竞争性谈判文件的规定,视为无效响应文件;合格供应商不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按流标处理。
四、主要标的信息
采购包*(宁德市高质量户外运动目的地建设方案第一期编制服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*宁德市高质量户外运动目的地建设方案第一期编制服务:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:宁德市体育局
地址:宁德市东侨开发区天湖东路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:福建省天海招标有限公司
地址:鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:郑石仲/古晓丽/古雯
电话:************
福建省天海招标有限公司
****年**月**日