【农业工程】2024年度灌南县三口镇高标准农田改造提升节余资金项目(财政补助)
江苏/连云港-2025-06-11 00:00:00
【农业工程】****年度灌南县三口镇高标准农田改造提升节余资金项目(财政补助)
****年度灌南县三口镇高标准农田改造提升节余资金项目(财政补助)中标候选人公示
|
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度灌南县三口镇高标准农田改造提升节余资金项目(财政补助)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
|
一、评标结果情况
|
|
|
第一中标候选人
|
第二中标候选人
|
第三中标候选人
|
投标人名称
|
江苏雄泽建设工程有限公司
|
江苏元至建设有限公司
|
江苏基坦建设工程有限公司
|
投标报价(元/费率)
|
******.**
|
******.**
|
******.**
|
项目负责人姓名
|
刘红
|
耿加海
|
卢欢
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
|
无效投标文件投标人名称
|
判定依据
|
*
|
子澄建设工程有限公司
|
改变工程量清单数量
|
*
|
江苏项东建设集团有限公司
|
*、项目负责人劳动合同过期;*、改变工程量清单格式
|
*
|
江苏康道建设工程有限公司
|
改变工程量清单格式
|
*
|
江苏连海恒立建设工程有限公司
|
改变工程量清单格式
|
三、投标报价修正
序号
|
投标人名称
|
投标报价(元)
|
修正报价(元)
|
修正原因及依据
|
四、所有投标人得分汇总表
序号
|
投标人名称
|
投标报价(元)
|
得分情况
|
得分总计
|
技术标
|
报价得分
|
综合分
|
其他得分
|
*
|
江苏基坦建设工程有限公司
|
******.**
|
/
|
**.**
|
/
|
/
|
**.**
|
*
|
江苏雄泽建设工程有限公司
|
******.**
|
/
|
**.**
|
/
|
/
|
**.**
|
*
|
江苏洲彤市政工程有限公司
|
******.**
|
/
|
**.**
|
/
|
/
|
**.**
|
*
|
江苏元至建设有限公司
|
******.**
|
/
|
**.*
|
/
|
/
|
**.*
|
五、拟确定中标人:江苏雄泽建设工程有限公司
六、备注:下浮系数*值:*%
七、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
日期:****年**月**日
|
************************************