青岛大学附属医院(平度)医疗设备采购项目3:铅储源保险柜等设备中标公告中标公告
2025-06-09
山东/青岛
中标结果
青岛大学附属医院(平度)医疗设备采购项目3:铅储源保险柜等设备中标公告中标公告
山东/青岛-2025-06-09 00:00:00

青岛大学附属医院(平度)医疗设备采购项目*:铅储源保险柜等设备中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

青岛大学附属医院(平度)医疗设备采购项目*:铅储源保险柜等设备中标公告
一、项目名称: 医疗设备采购项目*:铅储源保险柜等设备
二、项目编号: *************************
三、分包名称: *包 铅储源保险柜、铅锐器盒衰变箱、铅垃圾桶
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛青盾医疗科技有限公司 中标金额(元/优惠率): *****
中标人地址: 山东省青岛市城阳区夏庄街道联东*谷产业园*号楼***户
八、评标委员会成员名单: 徐兴伟, 张亮, 赵炳会, 姜远平, 刘思全
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛青盾医疗科技有限公司 ●铅储源保险柜 青盾 青岛 ******* *台 *****.******
青岛青盾医疗科技有限公司 铅锐器盒衰变箱 青盾 青岛 ******* *台 ****.******
青岛青盾医疗科技有限公司 铅垃圾桶 青盾 青盾 ******* *台 ****.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 青岛青盾医疗科技有限公司 通过
* 山东正悦医学科技有限公司 通过
* 山东瀛荣环保工程有限公司 通过
* 郑州恒瑞生射线防护设备有限公司 通过
* 西安伟世豪生物科技有限公司 通过
* 青岛润宏医疗器械有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家一):无耗材表;(专家五):没有按照要求提供医用耗材报价表。;对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):无耗材表;对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):未按要求提供医用耗材报价表;(专家二):未按要求提供医用耗材报价表;(专家三):未按要求提供医用耗材报价表;(专家四):未按要求提供医用耗材报价表;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 青岛青盾医疗科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东瀛荣环保工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东正悦医学科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 郑州恒瑞生射线防护设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 西安伟世豪生物科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 山东正悦医学科技有限公司 评审得分较低
* 山东瀛荣环保工程有限公司 评审得分较低
* 郑州恒瑞生射线防护设备有限公司 评审得分较低
* 西安伟世豪生物科技有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 青岛青盾医疗科技有限公司 *****
* 青岛润宏医疗器械有限公司 *****
* 山东正悦医学科技有限公司 *****
* 山东瀛荣环保工程有限公司 *****
* 郑州恒瑞生射线防护设备有限公司 *****
* 西安伟世豪生物科技有限公司 *****
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛青盾医疗科技有限公司
* 医用回旋加速器配套防护设备及仪表仪器 查看详细信息
* 热室相关设备(放射性薄层扫描仪等) 查看详细信息
* ******机房防护改造采购 查看详细信息
* 核医学防护设备 查看详细信息
* 四川省肿瘤医院屏蔽防护配套设施及设备采购项目(第二次) 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛青盾医疗科技有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛大学附属医院(平度) 地址: 青岛市平度市上海路***号
联系人: 郑家芳 联系方式: *************
代理机构: 山东天惠兴招标咨询有限公司 地址: 山东青岛市崂山区海尔路***号大荣中心*座***室
联系人: 吴家慧、张婷婷 联系方式: *************
公告期限 ******** * *********
十、代理费
标准: 按照委托协议和招标文件规定执行
金额(万元): *.**
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

企业微信客服
微信公众号