东山街道金箔路、沿河路、上元南路道路改造工程施工中标候选人公示第1次公示170902中标候选人公示
2025-06-10
江苏/南京
中标结果
东山街道金箔路、沿河路、上元南路道路改造工程施工中标候选人公示第1次公示170902中标候选人公示
江苏/南京-2025-06-10 00:00:00
(江宁分中心) 东山街道金箔路、沿河路、上元南路道路改造工程中标候选人公示
江苏/南京-2025-06-10 00:00:00
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江宁区人民政府东山街道办事处的东山街道金箔路、沿河路、上元南路道路改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 厦门海投工程建设有限公司 | 四川三羊建设有限公司 | |
企业资质及等级 | 施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工劳务分包*房屋建筑*不分专业不分等级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程一级 | 施工总承包*市政公用*不分专业一级 | |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | |
工期(日历日) | ** | ** | ** | |
质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
项目负责人 | 卜婷婷 | 孙征宇 | 宣洋 | |
项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 一级注册建造师;安全生产考核证 | 安全生产考核证;二级注册建造师 | |
项目负责人证书编号 | 苏************;苏建安*(****)******* | 闽****************;闽建安*(****)******* | 川建安*(****)*******;川**************** | |
暂估价*(万元) | 工程 | ****** | ****** | ****** |
材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
第一名 | 江苏港铄建设工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 黑林谷作家村景区(南区)道路及雨污管网新建工程 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 江苏省连云港市赣榆区黑林镇 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 卜婷婷 | ||
招标单位名称 | 江苏西石沟农业开发有限公司 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第二名 | 厦门海投工程建设有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 建设工程施工合同 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 福建省龙岩市新罗区龙岩数字产业园林邦片区(林邦村) | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 黄志辉 | ||
招标单位名称 | 龙岩市龙雁建设开发有限公司 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第三名 | 四川三羊建设有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 西部新城迎宾大道南延线段道路工程 |
合同价格 | *********.**元 | ||
项目地点 | 西昌市 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 陈海 | ||
招标单位名称 | 西昌市交建拓创投资建设有限责任公司 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
江苏豪鑫建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
苏州群业建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书 |
沃达建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江苏省天石建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
陕西中岭建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
上海市机械施工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
鸿之路建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
湖北恒海建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
新蒲建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
安徽柘中建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
天津建钧建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
中九建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
上海明凯市政工程有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
河南通业建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
广德万力建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
南京大陶路桥建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江苏一茗建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
安徽圣都建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
湖南望新建设集团股份有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书 |
建邦技术集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
江西天承建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书 |
浙江金城建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书 |
江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
* | 江苏港铄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 厦门海投工程建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 四川三羊建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 安徽鑫鸿源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河南青峰建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 浙江双和环境建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 四川德茂荣晟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 中天建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 立厦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 杭州木兰建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 博大环境集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西华盟建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏镇淮建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西志帮实业有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏开岩路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖北建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西大成建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏中太建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 昌宏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖南省湘钧建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 桂林建昌建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 泰州磊阳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南省豫博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建华航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西有色建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖北长信建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏辰海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽宇佳建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西中浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖北泽瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 宣城市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽艾希建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建省五洲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 淮安市八方建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 博盛建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 常熟古建园林股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 皓泰工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北燕青建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 温岭市市政环境工程公司 | **.** | **.** |
** | 安徽鑫德隆建工有限公司 | **.** | **.** |
** | 兴丰建设景观有限公司 | **.** | **.** |
** | 陕西宏基源建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏圣域建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 双信建设集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 裕华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南省鹏宇建设有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 山东仁诚建安有限公司 | **.** | **.** |
** | 中承利兴建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 海峡宏基建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南省大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南浩鑫水利水电工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏科晟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏银厦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西九鼎建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川中宇建业建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 婺源县水利水电建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 金土建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西省国利建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖北锐昊建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏亚兴建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州美坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 滕王阁建工集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 华夏世纪城建集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 中灿建设集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏土卫六建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 广西桂林地建建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽重标建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 林盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 西安华曦园林市政建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏溪南园林工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 枣庄市政建设集团股份公司 | **.** | **.** |
** | 吴江市双龙市政建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏海雄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏力达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 西北舜天建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏耐斯坦建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏华苑环境建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西省中蔚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 红谷滩建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 吉林市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽天墅建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 卓成建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 天宏控股集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 宏基伟业集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽青工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽水木建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 成盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南阳市市政工程总公司 | **.** | **.** |
** | 南京高佳路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南亿万市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南鹊华建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏工匠建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏晋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建大景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京远扬市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西新英建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽政通建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 广西大厦建筑工程公司 | **.** | **.* |
*** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 惠通建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒晟源建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 重庆黄金建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 忠泰建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省绿林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百汇环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏远建市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 核建青控建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 赣州建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华赣城建集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西天丰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 石家庄一建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昱天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 元宏集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州之江市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北天森建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市宏益市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盛霆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华钰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 太原市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽杰智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽伟诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏振科建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西安经发市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 武汉致远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 云天建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鸿宇路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽新建控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省鼎宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南京都建筑安装有限公司 | **.** | **.* |
*** | 重庆顺翔建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 镇江市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏力大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 衢州市政园林股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏路泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 光华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津路桥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天工方圆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿茂建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中武建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中福君成集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒源建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北億发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京明辉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州市政建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 浩安生态环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天马万象建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒大建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昕阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北鄂武建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽同济建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中企建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏现代环境建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 云林建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽金煌建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中苏环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江裕众建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中金建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通市豪城市政建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 中儒科信达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 地久恒达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 美人鱼企业发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南新濮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东诚金市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江恒瑜建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中煤建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建红珊瑚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中住建设(苏州)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州华艺市政园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州东华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽安能建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 常州市市政建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州西域市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晶科建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽圣合建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景然生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华建市政园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南豪瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百年建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 升升集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 恒荣建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 徐州大通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津市翔达市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广西碧虹建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 核工业志诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京鸿懿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京瑞源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江祥达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏骏豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通利达市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳中达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 六安振力建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川益生建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏卓扬环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 北京建工土木工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中商建投建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州环艺园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川仟坤建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金创建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 | **.** | **.* |
*** | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 浙江永泉市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 博尔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽远维建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 中景园生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 开建环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京大地建设(集团)股份有限公司 | **.** | **.* |
*** | 盐城市市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州萧山园林集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 昌建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽煜地建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润来建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 兴物城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华北建工工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州市市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川中港建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 雨艺生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凯通建设工程集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 鹤城建设集团股份公司 | **.** | **.** |
*** | 广泓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金庐生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省梦远建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 双云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州华水市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江新禾景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新疆城建(集团)股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏常金建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新域环境修复有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 恒运建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏迎春建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 兴润建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 润盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中益诚达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省第四工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏登湛建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 垣宝建设工程集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京豪泰装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百信建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿川建筑产业集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏尚昇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 丰和园林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏通洋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天力建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 意景生态环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东华隆集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 嘉盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西安大莲塘建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 腾圣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京桥新建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中一建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 云南正滇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常熟市市政建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州迦南建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通城欣市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽金鹏建设集团股份有限公司 | **.** | **.* |
*** | 长沙市市政工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天堂鸟建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏铭城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省中霖工程建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏景明建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 扬州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中盛万安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 瑞远实业发展集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宁波市政工程建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 丰润建筑安装股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华尔创建设集团有限责任公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏金禾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江卓正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙江建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽华景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通源丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 雨发建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏永坤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 绿景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏古石林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中龙茂林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 林海生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 万地建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广州市第三建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南韶北建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江大东吴集团建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省一建园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江万里建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丹凤集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省浩发建工发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江吉瑞建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 辉阳集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州市市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 春涛国际建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东佳华腾龙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏世邦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 宏腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州绿化建设发展有限公司 | **.** | **.* |
*** | 固川建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东海川建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南沿湖建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亚鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 开封市天开市政园林工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽君澜建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江宏冠建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中亿丰建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北清源建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏光正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省南星建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 湖南奇立建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江正立高科建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 企源市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州祥盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省昊立建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江跃龙建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江中润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 博弘环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中南天开建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿天创兴集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京润惠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西云峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华和建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金光道环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江沧海建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昊达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州万基工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川兴恒瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北森垚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京同力建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华璋建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州凌云建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳中联建设工程有限公司 | **.** | ** |
*** | 四川云冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南泉琳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中瑞和建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华宇建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西王牌建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京龙晟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广亚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽城创生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏先达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凯润达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东省大通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中集建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京久大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北锦天航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京安特威建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州滨江区市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宁波住宅建设集团股份有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河南置信建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 创都集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中创国际建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏福宇园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市政园林工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江达华园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中诚投建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百鲸建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通金通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 欣傲集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州路顺环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 烁东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 立乔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南锦路路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 芜湖城市建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中安景泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 信邦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 展文建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海铁路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽长禧建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博学建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 长春建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西北春建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中天市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浩天建工集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽鸿森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江伟达园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中环建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西武功建筑工程总公司 | **.** | ** |
*** | 浙江高胜环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金居建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金舜达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建发市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽康东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华诚建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州天达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北利豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安顺集团建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏启航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州天隆建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏顺意建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州宇翔园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省禹澄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 合肥钦成建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 盛豪建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽宏志建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京睿耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 锦润建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏北方路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州中航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京顺鹏交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽广建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京润华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽百卉园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 展欣建工集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州市通达建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东北斗建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 临沂市政集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省交通工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
江苏港铄建设工程有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京市江宁区人民政府东山街道办事处
联系电话: ***********
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 南京建宁工程造价咨询有限公司
联系电话: ************
行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************