河北/石家庄-2025-06-10 00:00:00
一、项目编号:***********************
二、项目名称:南宁中心血站团体单位、志愿者无偿献血宣传活动服务(*********年度)(重)
三、中标信息
*.中标结果:
序号 |
中标金额(元) |
中标供应商名称 |
中标供应商地址 |
* |
报价:******(元) |
广西南宁市恒业文化传播有限公司 |
**分标:南宁市兴宁区长堽路*****号富丰·长堽*号**号楼四层北侧***号商铺 【一照多址企业】 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 |
标项名称 |
标的名称 |
服务 范围 |
服务 要求 |
服务时间 |
服务 标准 |
* |
南宁北片区无偿献血进高校系列宣传活动 |
南宁北片区无偿献血进高校系列宣传活动 |
同招标文件服务范围 |
同招标文件服务要求 |
提交服务成果时间:每场活动服务结束后**个工作日内。 |
同招标文件服务标准 |
五、评审专家名单:
李欣宁,苏力,谭文丽,吕富莲,黄凯(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:本项目代理服务费以中标金额为基准价,按国家计划委员会计价格[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(服务类)下浮**%采用差额定率累进计费方式计算(取整到元),不足人民币肆仟伍佰元的按肆仟伍佰元计取,由各分标中标人领取中标通知书前一次性向采购代理机构支付。
账户名称:广西建通工程咨询有限责任公司第六分公司
开户银行:中国农业银行股份有限公司南宁金凯支行(网银可转南宁支行或江南支行)
银行账号:*****************
*.代理服务收费金额(元):****.**
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.未通过资格审查的投标人及原因:**分标:广西明园凤凰印务有限公司未按照招标文件要求提供****年或****年财务状况报表材料,资格审查不通过;广西自贸区红莲星核文化创意有限责任公司财务状况报告未提供所有者权益表动表,资格审查不通过;广西无疆传媒有限公司中小企业声明函未正确填写所属行业,资格审查不通过。
*.网上查询:发布于广西政府采购网(****.****.***.**)后系统推送至中国政府采购网(***.****.***.**),全国公共资源交易平台(广西·南宁) (****://****.*****.****.***.**/******/)。
*.中标供应商的《中小企业声明函》:详见公告附件。
*.中标供应商评审总得分:**分标:**.**分。
*.本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:南宁中心血站
地 址:南宁市科园大道**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:广西建通工程咨询有限责任公司
地 址:南宁市江南区金凯路**号广西建通中心**楼****室
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:全玉坚、卢丽玲
电 话:************
广西建通工程咨询有限责任公司
****年*月**日