海南/海口-2025-06-10 00:00:00
一、采购编号:***************
二、采购单位:中铁建设集团南方工程有限公司海口市琼山区博雅片区(二期*号地)城市更新项目设计、施工总承包项目
三、资格预审公告发布日期及评审日期
*.资格预审公告发布日期:****年*月*日
*、资格预审评审日期:****年*月*日
四、资格预审结果
经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:
包件名称:**** 消防品类
序号 | 供应商名称 | 资格预审结果 | 未通过原因 | |
通过 | 未通过 | |||
* | 厦门视贝科技有限公司 | √ | ||
* | 海南鑫诚发贸易有限公司 | √ | ||
* | 艾百信(厦门)科技有限公司 | √ | ||
* | 贵州正黔通管业有限责任公司 | × | 未上传资格预审文件 | |
* | 安徽中盾工程科技有限公司 | × | 未上传资格预审文件 | |
* | 江苏沪杭流体科技有限公司 | × | 未上传抵房承诺书 | |
* | 广州市浩悦建材有限公司 | × | 未上传国家信用中国查询结果、****年纳税信用评价、抵房承诺书 |
五、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
六、其他补充事宜
各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起*个工作日内,以经法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。
七、联系方式
联络地址:海南省海口市琼山区滨江路海口市琼山区博雅片区(二期*号地)城市更新项目设计、施工总承包项目。
联系人:王工 电话:***********
中铁建设集团南方工程有限公司
海口市琼山区博雅片区(二期*号地)城市更新项目设计、施工总承包项目
****年*月*日