山东鲁道建设工程有限公司临沂临港疏港铁路调度指挥中心电梯采购项目成交候选人公示
2025-06-10
山东/临沂
中标结果
山东鲁道建设工程有限公司临沂临港疏港铁路调度指挥中心电梯采购项目成交候选人公示
山东/临沂-2025-06-10 00:00:00
山东/临沂-2025-06-10 00:00:00
山东鲁道建设工程有限公司临沂临港疏港铁路调度指挥中心电梯采购项目成交候选人公示
公示开始时间:****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(日历天) |
报价 (万元) |
得分 |
* |
* |
山东会丰机电设备有限公司 |
** |
**.**** |
**.** |
* |
山东广日立信电梯服务有限公司 |
** |
**.**** |
**.** |
|
* |
济南汇亚电梯有限公司 |
** |
**.**** |
**.** |
二、否决情况
浙江速捷电梯有限公司响应文件未提供基本账户证明的复印件或扫描件,不符合采购文件给定格式要求,实质性内容缺失,响应保证金无法证明从供应商基本账户转出,违反了采购文件第四章谈判与评审办法评审办法前附表*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准******;响应保证金 供应商按照采购文件的规定提供了响应保证金:*.若投标保证金采用现金或支票形式提交,供应商应在递交响应文件截止时间之前,将响应保证金由供应商的基本账户转入采购人指定账户******;的规定;第四章谈判与评审办法评审办法前附表*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准******;响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全******;的规定。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
|
采购人 |
采购代理机构 |
单位 |
山东鲁道建设工程有限公司 |
|
地址 |
山东省济南市高新区新泺大街****号三庆齐盛广场*号楼 |
|
联系人 |
杨工 |
|
联系电话 |
*********** |
|
联系邮箱 |
*********@***.*** |
|