江门市2025年市直教育系统家具类带量采购项目结果公告(交易公告)
2025-06-10
广东/江门
中标结果
江门市2025年市直教育系统家具类带量采购项目结果公告(交易公告)
广东/江门-2025-06-10 00:00:00
广东/江门-2025-06-10 00:00:00
一、项目编号:***********
二、项目名称:江门市****年市直教育系统家具类带量采购项目
三、采购结果
合同包*(江门市****年市直教育系统家具类带量采购项目的第*包):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东沁匠环保科技有限公司 | 江门市江海区金瓯路***号*栋*单元***室(信息申报制、一址多照) | ***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(江门市****年市直教育系统家具类带量采购项目的第*包):
货物类(广东沁匠环保科技有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*** | 办公桌 | 办公家具 | 尚品文豪 | 祥见投标文件分项报价表 | *.****(批) | ***,***.**** | ***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁健龙、梁杰彬、黄郁彬、付叶、陈嘉辉(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 江门市****年市直教育系统家具类带量采购项目的第*包 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(江门市****年市直教育系统家具类带量采购项目的第*包):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 评审报价 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|
广东沁匠环保科技有限公司 | 通过 | 通过 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | * | * |
广东利华家具实业有限公司 | 通过 | 通过 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | * | * |
广东藤禧家具有限公司 | 通过 | 通过 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | * | * |
广东名颉智能科技有限公司 | 通过 | 通过 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | * | |
中山市海派家具有限公司 | 通过 | 通过 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | * | |
中山市澳天家具有限公司 | 通过 | 通过 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | * | |
广州国盛家具有限公司 | 通过 | 通过 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | * | |
广东欧谨家具科技有限公司 | 通过 | 通过 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | * | |
广东一定好家具有限公司 | 通过 | 通过 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | * | |
广州一品家具有限公司 | 通过 | 通过 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | ** | |
广州市驰远家具有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度。 | |||||
佛山市顺德区汇尚展示家具有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:江门市艺术中学
地 址:江门市江海区中华大道**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:江门市政府采购中心
地 址:广东省江门市蓬江区堤西路**号三楼。
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:周恩如
电 话:************
江门市政府采购中心
****年**月**日