项目及
标段名称
|
某单位水毁河道整修项目
|
交易编号
|
*******************************
*********
|
招标人
|
某单位
|
招标人
联系电话
|
***********
|
招标代理机构
|
亿诚建设项目管理有限公司
|
招标代理机构联系电话
|
***********
|
开标时间
|
****年*月**日*时**分
|
开标地点
|
甘肃省公共资源交易中心
六楼第四开标厅
|
公示开始
时间
|
****年*月**日**时**分
|
公示结束时间
|
****年*月**日**时**分
|
中标候选人信息
|
包号
(标段)
|
排序
|
中标候选人名称
|
资质能力
条件
|
中标价
(万元)
|
项目管理机构人员
|
总监理工程师
|
证书编号
|
***
|
第*名
|
四川同创建设工程管理有限公司
|
工程监理
综合资质
|
*.****
|
张宇
|
**********
|
第*名
|
甘肃鑫海项目管理咨询有限公司
|
水利工程施工监理乙级
|
*.***
|
张彦林
|
**********
|
第*名
|
兰州宏洋水利水电工程监理有限公司
|
水利工程施工监理乙级
|
*.*
|
杜建国
|
**********
|
包号
(标段)
|
排序
|
中标候选人名称
|
资质能力
条件
|
中标价
(万元)
|
项目管理机构人员
|
项目负责人及执业资格证号
|
安全生产负责人及执业资格证号
|
技术负责人及执业资格证号
|
***
|
第*名
|
甘肃任德建筑工程
有限公司
|
水利水电工程施工总承包
二级
|
***.******
|
张恒
甘************
|
魏学顺
甘水安************
|
孙任中
**.*******
|
第*名
|
湖南省一建园林建设
有限公司
|
水利水电工程施工总承包
二级
|
***.******
|
黄朝辉
湘************
|
陈斌
湘水安************
|
肖灿
**.********
|
第*名
|
甘肃华投建设工程
有限公司
|
水利水电工程施工总承包
二级
|
***.******
|
宋玉荣
甘************
|
钟小龙
甘水安************
|
曾倩
**.*******
|
附件*:
|
包号
(标段)
|
中标候选人名称
|
评标明细
|
投标报价
得分
|
商务评审
|
技术评审
|
总得分
|
名次
|
***
|
四川同创建设工程
管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
甘肃鑫海项目管理
咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
兰州宏洋水利水电工程
监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
包号
(标段)
|
中标候选人名称
|
评标明细
|
名次
|
投标报价
得分
|
项目管理机构、
业绩及信誉得分
|
施工组织
设计得分
|
总得分
|
***
|
甘肃任德建筑工程
有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
湖南省一建园林建设
有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
甘肃华投建设工程
有限公司
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责
|
附件*:
|
包号
(标段)
|
废标单位
|
废标原因
|
***
|
四川良友建设咨询有限公司
|
因投标函与招标文件不响应,不符合招标文件要求
|
***
|
陕西华海水利工程有限公司
|
项目经理没有军队采购网的查询截图
|
白银星冠建筑安装有限公司
|
未提供非外资(含港澳台)企业或外资控股企业的书面声明、项目经理没有军队采购网的查询截图
|
甘肃合正建设工程有限公司
|
项目经理没有军队采购网的查询截图
|
甘肃中天世纪建设工程有限公司
|
未提供非外资(含港澳台)企业或外资控股企业的书面声明
|
甘肃思齐建筑工程有限公司
|
项目经理没有军队采购网和全国建筑市场监管公共服务平台的查询截图
|
甘肃伟轩建筑工程有限公司
|
项目经理没有军队采购网的查询截图
|
甘肃睿祥建筑工程有限公司
|
未提供非外资(含港澳台)企业或外资控股企业的书面声明、项目经理没有全国建筑市场监管公共服务平台的查询截图
|
陕西瑞宏泰建筑工程有限公司
|
项目经理没有军队采购网的查询截图
|
甘肃民生水利水电安装有限公司
|
项目经理没有军队采购网和全国建筑市场监管公共服务平台的查询截图
|
甘肃省水利水电岩土工程有限公司
|
未提供非外资(含港澳台)企业或外资控股企业的书面声明
|
甘肃顺锦建业工程有限公司
|
未提供非外资(含港澳台)企业或外资控股企业的书面声明、项目经理没有军队采购网的查询截图
|
甘肃商度建筑工程有限公司
|
项目经理没有全国建筑市场监管公共服务平台的查询截图和与招标人存在厉害关系可能影响招标公正性的承诺函
|
甘肃晓明建设工程有限公司
|
项目经理没有全国建筑市场监管公共服务平台的查询截图和与招标人存在厉害关系可能影响招标公正性的承诺函
|
白银宝和建设有限公司
|
项目经理没有军队采购网和全国建筑市场监管公共服务平台的查询截图
|
备注:如有关投标人对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向亿诚建设项目管理有限公司提出质疑。联系人:达晓婷,联系电话:***********
投诉受理联系人:魏先生,联系电话:***********