江苏/南通-2025-06-10 00:00:00
南通市海门区****年度水库移民扶持项目施工中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:*********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市永信工程管理有限公司的南通市海门区****年度水库移民扶持项目施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共*家,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 盐城沛淇建设有限公司 江苏鹏德建设工程有限公司 江苏东布洲建设有限公司 投标报价(元) *******.* *******.** *******.** 项目负责人 张严 杨海浪 樊冬梅 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 盐城沛淇建设有限公司 海安市平桥河生态综合治理工程二期(曹平河*牛顿大道) 海安市住房和城乡建设局 ********** **:**:** ***.******万元 江苏鹏德建设工程有限公司 ****年度西来镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段 靖江市西来镇人民政府 ********** **:**:** ***.****万元 江苏东布洲建设有限公司 ****年度连云港市东海县山左口乡高标准农田建设项目(财政补助)招标节余资金增做工程二标段 东海县山左口镇人民政府 ********** **:**:** ***.******万元 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 委托代理人社保不符合招标文件要求,现场踏勘承诺书及远程参与投标承诺书未签字盖章,投标保证金未盖章 *、否决标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 委托代理人社保不符合招标文件要求,现场踏勘承诺书及远程参与投标承诺书未签字盖章,投标保证金未盖章 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) ** ** ** ** ** ** *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/费率) 技术标 经济标 综合标 总分 * 南通万都建设工程有限公司 *******.** *.** **.** * **.** * 江苏东布洲建设有限公司 *******.** *.** **.** * **.** * 江苏水总水利建设有限公司 *******.** **.** **.** * **.** * 江苏鹏德建设工程有限公司 *******.** *.** **.** * **.** * 盐城沛淇建设有限公司 *******.** **.** **.** * **.** *、拟确定中标人:盐城沛淇建设有限公司 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 征询:郭女士 联系电话:*********** 投诉:郭女士 联系电话:*********** 招标单位联系人:朱亮 联系电话:*********** 招标人:南通市永信工程管理有限公司 日期:**********