益阳市赫山区丁香学校食堂劳务外包竞争性磋商成交公告
2025-06-10
湖南/益阳
招标采购
益阳市赫山区丁香学校食堂劳务外包竞争性磋商成交公告
湖南/益阳-2025-06-10 00:00:00

食堂劳务外包 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:益阳市赫山区丁香学校食堂劳务外包
政府采购计划编号:赫山财采计[****]*****
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南天润招标咨询有限公司
采购项目编号:*****************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:张峰电 话:***********
*、采购人
名 称:益阳市赫山区丁香学校
地 址:益阳市金山南路
联系人:李先生电 话: ***********
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南天润招标咨询有限公司
地 址:益阳市金源大厦*座****室
联系人:张先生电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:*********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

企业微信客服
微信公众号