雄县乡镇卫生院能力提升项目中标结果公告
2025-06-10
河北/保定
中标结果
雄县乡镇卫生院能力提升项目中标结果公告
河北/保定-2025-06-10 00:00:00
河北/保定-2025-06-10 00:00:00
雄县乡镇卫生院能力提升项目中标结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:*************
二、项目名称:雄县乡镇卫生院能力提升项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:******(元) | 河北德安达医疗器械销售有限公司 | 河北省保定市莲池区东金庄乡复兴东路***号保定支点汇智国际*号楼*层***室商用 |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | 河北德安达医疗器械销售有限公司 | 通过 | **.* | * | * |
* | 河北恒升华信供应链有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
* | 河北赫纳科技有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
* | 天津敬慕商贸有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
* | 河北金英豪工程项目管理有限公司 | 不通过 | * | * | 不符合招标文件要求,未提供医疗器械经营许可证、第二三类医疗器械具备注册证、与所投产品活动种类和范围相对应的辐射安全许可证 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
* | 雄县乡镇卫生院能力提升项目 | 摄影*射线机(**)(含医用胶片机、含接入医共体信息系统) | 万东 | *(台/套) | ****** | 新东方*******型 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵梅霞,李军,张国蕊,汪曙辉(第*标项名称采购人代表),侯小兵
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:参照国家计委文件计价格[****]****号文件规定计取。
*.代理服务收费金额(元):****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:雄县卫生健康局
地 址:雄县雄州路***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:天津守正工程咨询有限公司
地 址:天津生态城动漫中路***号创智大厦***(天津创远商务秘书服务有限公司托管第****号)
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:陶法信
电 话:************