百千万工程典型村乡村振兴建设项目(广福镇)成交公告(交易公告)
2025-06-10
广东/梅州
中标结果
百千万工程典型村乡村振兴建设项目(广福镇)成交公告(交易公告)
广东/梅州-2025-06-10 00:00:00
广东/梅州-2025-06-10 00:00:00
一、项目编号:*****************
二、项目名称:百千万工程典型村乡村振兴建设项目(广福镇)
三、采购结果
合同包*(百千万工程典型村乡村振兴建设项目(广福镇)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
蕉岭县工交建筑安装工程公司 | 广东省梅州市蕉岭县新东北路***号 | 下浮率:*.**% |
四、主要标的信息
合同包*(百千万工程典型村乡村振兴建设项目(广福镇)):
工程类(蕉岭县工交建筑安装工程公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*** | 其他建筑工程 | 百千万工程典型村乡村振兴建设项目(广福镇) | 蕉岭县 广福镇 广育村 | 总工期 * 个 月,具体开工 日期以合同或 签发的开工令 为准。 | 徐俊 | 粤**************** | *,***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
幸春丽、刘佩玲、杨美云(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 以成交金额作为代理服务费的计算基数,按差额定率累进法计算收取,***万元以下:费率为*.*%;*******万元:费率为*.*%。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 百千万工程典型村乡村振兴建设项目(广福镇) | *.**** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(百千万工程典型村乡村振兴建设项目(广福镇)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
蕉岭县工交建筑安装工程公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
广东和安建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
梅州市梅县区展宏建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
肇庆市高要区恒安水利水电工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:拟派的项目负责人的社保证明未按竞争性磋商文件要求提供 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:蕉岭县广福镇人民政府
地 址:广东省梅州市蕉岭县广福镇大坝街
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:广东万荟信息管理咨询有限公司
地 址:广东省梅州市梅江区三角镇侨乡路**号智慧广场*座****
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:熊小姐
电 话:************
广东万荟信息管理咨询有限公司
****年**月**日