2025年育红小学等校园校舍改造项目成交结果公告中标公告
2025-06-10
安徽/芜湖
中标结果
2025年育红小学等校园校舍改造项目成交结果公告中标公告
安徽/芜湖-2025-06-10 00:00:00

****年育红小学等校园校舍改造项目成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称****年育红小学等校园校舍改造项目

三、成交信息

供应商名称:芜江建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇繁阳名郡十一号楼社区用房(***室)

成交金额:*******元

四、主要标的信息

工程类

名称:****年育红小学等校园校舍改造项目

施工范围:芜湖市育红小学学校原运动场重新铺设塑胶和人造草坪,约****平方米,升旗台等校舍维修改造。芜湖市环城西路小学原运动场重新铺设塑胶,约 **** 平方米,大门口铺设大理石地面约***平方米。芜湖市狮子山小学学校运动场重新铺设人造草坪约****平方米,维修塑胶操场约****平方米等;

施工工期:**个日历天

项目经理:李夏玲

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:皖************

五、评审专家名单:

童腊年、李步青、郑亮

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:①若成交价≤*** 万元,招标代理服务费=成交价×*.*%;②若***万元<成交价≤*** 万元, 则代理费=*** 万元×*.*%+(成交价**** 万元)×*.**%;③若不足 ****元按****元收取。

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效供应商情况:安徽冉越项目管理有限公司:项目负责人无社保,不符合采购文件约定要求,符合性审查不通过,作无效投标处理;安徽智文体育产业有限公司:分部分项清单不完整,不符合采购文件约定要求,符合性审查不通过,作无效投标处理;安徽大魏建筑安装工程有限公司:磋商文件约定“人工费工日单价不得低于 *** 元/工日(综合单价分析表中综合工日单价不得低于 *** 元)”,该投标文件无清单综合单价分析表,不符合采购文件约定要求,符合性审查不通过,作无效投标处理。

*、成交供应商业绩:①繁昌区孙村镇国创区八分村小学教学楼维修改造工程;②孙村镇五大提升专项行动孙村镇安置小区综合改造提升工程一标段――孙村镇兴园小区公租房改造提升工程

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市镜湖区教育局     

地址:安徽省芜湖市镜湖区长江中路**号        

联系方式: ************        

*.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司 

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场**座*层****室 

联系方式:*********** ************

*.项目联系方式

项目联系人:周莉           

电话:***********************

十、附 件

中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号