三江源站地震灾后恢复建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-09
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
三江源站地震灾后恢复建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-06-09 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/果洛-2025-06-09 00:00:00
三江源站地震灾后恢复建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 中国科学院西北高原生物研究所 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海中河建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:岳光庆 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海争创建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:彭林平 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海盛涛建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:马晓军 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海国盈建设工程有限公司 | 财务审计报告不符合招标文件要求。 | ||||||
青海丹城建筑安装有限公司 | 未随投标文件上传踏勘回执。 | ||||||
青海驷达建筑工程有限公司 | 财务审计报告不符合招标文件要求。 | ||||||
青海昱仑建设工程有限公司 | 财务审计报告未加盖财务专用章。 | ||||||
青海泰瀚建设工程有限公司 | 财务审计报告未加盖财务专用章。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘辉;陈步云 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 沈芳;王现斌;彭旭东;常海芳;郭建芳 | ||||||
备注:如有异议,请向中国科学院西北高原生物研究所项目建设监督小组反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。