2025年舞美灯光及音响设备购置结果公告
2025-06-09
辽宁/沈阳
中标结果
2025年舞美灯光及音响设备购置结果公告
辽宁/沈阳-2025-06-09 00:00:00
****年舞美灯光及音响设备购置结果公告

撰写单位: 辽宁和纵工程管理集团有限责任公司 发布时间: **********

中标(成交)结果公告

项目编号 :*****************

项目名称:****年舞美灯光及音响设备购置

三、采购结果信息

包组编号:***

包组名称:****年舞美灯光及音响设备购置

结果类型:废标

确定时间:****年**月**日 **时**分**秒

废标情形:其他,通过资格审查、符合性审查的不同品牌投标人不足*家

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 乔伟、李业柱、苏刚、邓欣伟

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:***

包组名称:****年舞美灯光及音响设备购置

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 * 个工作日。

八、其他补充事宜

*家供应商未通过资格审查原因是:定州盛欢商贸有限公司投标文件中未提供开标时间前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据(注:依法免税的投标人,应提供相关证明材料,包括相关法规要求原文及加盖单位公章的情况说明);沈阳泥人文化发展有限公司投标文件中法定代表人(或非法人组织负责人)授权委托书(授权委托人参加投标的须提供)未按给定格式填写;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:辽宁歌舞团(辽宁民族乐团)

地 址:辽宁省沈阳市浑南区新运河路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:辽宁和纵工程管理集团有限责任公司

地 址:沈阳市皇姑区白龙江街**号二楼***

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:孙凌飞

电 话:***********

十、附件

采购文件:招标文件(****).***

企业微信客服
微信公众号