宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)中标候选人公示
2025-06-09
浙江/宁波
中标结果
宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)中标候选人公示
浙江/宁波-2025-06-09 00:00:00
宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)中标候选人公示
发布日期:********** **:**
浏览次数:*
信息来源:宁波市公共资源

宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)(宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工))中标候选人公示

工程名称 宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工) 交易登记号 ********************
招标人 宁波舟山港股份有限公司 招标代理 宁波工正工程咨询有限公司
招标控制价 ********.** 开标时间 ********** **:**:**
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 浙江博茂建设有限公司 程龙/建筑工程专业一级注册建造师/浙**************** **.** ********.** ***日历天 按国家及行业施工验收规范一次性验收合格 建筑工程施工总承包壹级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 浙江博茂建设有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 宁波珂茂建设有限公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两份以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
* 浙江信宇建设集团有限公司 在【商务标初步评审明细】中【规费、税金报价不符合现行规定的;】未通过评审;
* 宁波元博生态建设有限公司 在【商务标初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第*.*款规定的;】未通过评审;
企业微信客服
微信公众号