2025年滨海县通榆镇舀港村土地复垦项目中标结果公示
2025-06-09
江苏/盐城
中标结果
2025年滨海县通榆镇舀港村土地复垦项目中标结果公示
江苏/盐城-2025-06-09 00:00:00

****年滨海县通榆镇舀港村土地复垦项目中标结果公示

根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县通榆镇舀港村村民委员会的****年滨海县通榆镇舀港村土地复垦项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏鑫慧达建设工程有限公司

报价:******.**元

工期:**日历天

质量等级:合格

项目负责人:陈秀芝

证书编号:苏************

本中标候选人公示期自****年*月*日起至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:***********。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县通榆镇舀港村村民委员会

****年*月*日

附评审情况(无效标单位及原因):

*.江苏千越建设工程有限公司:未提供项目负责人的社保证明材料。

*.江苏创兴景电力科技有限公司:承诺书中大写投标价格与报价文件中投标总价不一致。

打印 关闭
企业微信客服
微信公众号