新城专职消防队值勤车库新建工程中标候选人公示
2025-06-09
江苏/扬州
中标结果
新城专职消防队值勤车库新建工程中标候选人公示
江苏/扬州-2025-06-09 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

新城专职消防队值勤车库新建工程

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 新点交易平台
中标候选人公示
标段编号:******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征经济开发集团有限公司的新城专职消防队值勤车库新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏鑫至建设工程有限公司
东晟兴诚集团有限公司
江苏昌振建设工程有限公司
投标报价(万元)
**.****
**.****
**.****
项目负责人
管霞
曹明磊
陈杰
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
**
**
**
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏利奥建设工程有限公司
注册建造师注册证和安全*证过期
河南领翰建设工程有限公司
建造师注册证书没有个人签名
安徽雅旭建设工程有限公司
注册建造师签名时间不符合要求
江苏耀能建设有限公司
注册建造师没有个人签名
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
宿迁市筑高建设有限公司
**.****
**.**
江苏鼎瓴建设工程有限公司
**.****
**.**
东晟兴诚集团有限公司
**.****
**.**
扬州丰润建设有限公司
**.****
**.**
江苏超纳建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏永茂建设工程有限公司
**.****
**.**
南京合和晟建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏爱跃建设集团有限公司
**.****
**.**
江苏昊宁建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏安格建设有限公司
**.****
**.**
江苏聿泰建设工程有限公司
**.**
**.**
江苏宏实建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏聚力建设有限公司
**.****
**.**
南京埃吉塔建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏亚豪项目管理有限公司
**.****
**.**
江苏金启建设有限公司
**.****
**.**
南京灵森建筑安装工程有限公司
**.***
**.**
江苏久川建设有限公司
**.****
**.**
江苏春达建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏饶卓建设工程有限公司
**.****
**.*
江苏亿丰装饰工程有限公司
**.****
**.**
扬州正达建设有限公司
**.****
**.**
南京安工建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏东来祥环境建设有限公司
**.****
**.**
江苏立洋建设有限公司
**.****
**.**
江苏车厘子建设有限公司
**.****
**.**
扬州政海装饰安装工程有限公司
**.****
**.**
扬州臻扬市政工程有限公司
**.****
**.**
江苏水盛建设有限公司
**.****
**.**
江苏渃卿建设工程有限公司
**.****
**.**
仪征市有成建筑工程有限公司
**.****
**.**
盐城恒上建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏上辅建设工程有限公司
**.****
**.*
扬州市启发装饰装潢工程有限公司
**.****
**.*
江苏艺标建筑装饰有限公司
**.****
**.**
南通久恒工程项目管理集团有限公司
**.****
**.**
江苏诺淮建设有限公司
**.****
**.**
江苏鑫之美建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏城筑建设工程有限公司
**.****
**.**
福建鑫卓沅建设有限公司
**.****
**.**
江苏宇安建设工程有限责任公司
**.****
**.**
泰州市润宇建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏聚砳森建设工程有限公司
**.****
**.*
水玲龙(福建)建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏明悦建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏东湾建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏宏泊建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏郡岷建设工程有限公司
**.****
**.**
南京满昌建设有限公司
**.****
**.**
江苏鸿群建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏禾居建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏久桥市政工程有限公司
**.***
**.**
江苏苏雄建设有限公司
**.****
**.**
扬州苏铭建设工程有限公司
**.***
**.**
苏州龙之峰建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏今宜建设工程发展有限公司
**.****
**.**
江苏齐乐承建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏朗致达建设工程有限公司
**.***
**.**
江苏鑫至建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏发安建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏文名建设有限公司
**.***
**.**
福建巴洛伐特建筑工程有限公司
**.****
**.**
江苏盛永建设有限公司
**.****
**.**
江苏森译建设工程有限公司
**.****
**.*
江苏亮达建设集团有限公司
**.****
**.**
仪征市五一建筑安装工程有限公司
**.****
**.**
江苏科悦建设工程有限公司
**.****
**.**
苏州兴登建设工程有限公司
**.****
**.**
苏州晔苏建筑工程有限公司
**.****
**.**
江苏宝耀建设项目管理有限公司
**.****
**.**
江苏长天建设有限公司
**.****
**.**
苏欣建设工程(南通)有限公司
**.****
**.**
成盛建设集团有限公司
**.****
**.**
江苏良轩建设有限公司
**.****
**.**
南京达喜建筑装饰工程有限公司
**.****
**.**
江苏昌振建设工程有限公司
**.****
**.**
扬州市乐诚建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏漕运建设工程有限公司
**.***
**.**
江苏嘉恒建设工程有限公司
**.***
**.**
江苏蔚美生态环境建设有限公司
**.****
**.**
江苏三恒建设有限公司
**.****
**.*
江苏展云建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏谷川建设有限公司
**.****
**.**
盐城必昌建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏华平市政工程有限公司
**.****
**.**
江苏华璟建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏沃越建设工程有限公司
**.****
**.**
扬州华厦建设发展有限公司
**.***
**.*
扬州鼎源建设有限公司
**.****
**.**
江苏淮东环境建设有限公司
**.****
**.**
南京翠通建筑安装工程有限公司
**.****
**.**
江苏润臻建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏元亨建设工程有限公司
**.****
**.**
苏州沪泰建设工程有限公司
**.****
**.**
南京众惢建筑工程有限公司
**.****
**.**
江苏宸焱建设有限公司
**.****
**.**
荆州市虎渡建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏远遁建设有限公司
**.****
**.**
江苏凤羽建设工程有限公司
**.****
**.**
扬州朗迈斯建设工程有限公司
**.****
**.**
淮安航通建设有限公司
**.***
**.**
江苏都玺建设工程有限公司
**.****
**.**
淮安百洋建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏浩轩建设工程有限公司
**.****
**.**
扬州凡程建设工程有限公司
**.****
**.**
南京漫步生态建设有限公司
**.****
**.**
扬州市精肯建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏德灏建筑工程有限公司
**.****
**.**
江苏星火燎原建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏交众建设工程有限公司
**.****
**.**
扬州天达建设集团有限公司
**.****
**.**
江苏聚秀建设工程有限公司
**.***
**.**
江苏金景德建设工程有限公司
**.****
**.**
宜兴安诚建设有限公司
**.****
**.**
江苏美高建筑装饰有限公司
**.****
**.**
扬州恒铭建设工程有限公司
**.***
**.**
南京遒健建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏旭之泰建筑工程有限公司
**.****
**.**
江苏荣奥建设集团有限公司
**.**
**.**
江苏九祺项目管理有限公司
**.****
**.**
江苏源之鑫建筑有限公司
**.***
**.**
中浦宁(南京)工程有限公司
**.****
**.**
*、拟确定中标人:江苏鑫至建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征经济开发集团有限公司

日期:****年*月*日

企业微信客服
微信公众号