鼓楼区历史文脉一期(1818美食广场及周边建筑立面修复工程)中标候选人公示第1次中标候选人公示
2025-06-06
江苏/徐州
中标结果
鼓楼区历史文脉一期(1818美食广场及周边建筑立面修复工程)中标候选人公示第1次中标候选人公示
江苏/徐州-2025-06-06 00:00:00

鼓楼区历史文脉一期(****美食广场及周边建筑立面修复工程)

评标结果公示

标段编号:***********************

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,鼓楼区历史文脉一期(****美食广场及周边建筑立面修复工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏一体工程有限公司

江苏若海建设工程有限公司

江苏馥久建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

仇红美

蔡建奇

黎倩倩

暂估价(元)

工程

******.**

材料

**.**

、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

*

爵冠集团有限公司

未按照招标文件要求提交《徐州市建筑业企业信用管理手册》

*

江苏沐飒建设工程有限公司

未按照招标文件要求提交投标保证金

、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

**

**

**

**

**

**

、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

*

江苏一体工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏若海建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏馥久建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏惠泽建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

康格建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

徐州茂云建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

沛县汉城建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏旺康建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏淮源建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏庭润建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏居然装饰工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏东泽项目管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

吉安和庆建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

重庆方业建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

五、拟定中标人:江苏一体工程有限公司。

、备注:

本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州市鼓楼区住房和城乡建设局

****年*月*日

企业微信客服
微信公众号