江苏/宿迁-2025-06-06 00:00:00
宿迁市软件园(保险小镇)***栋二层美宸信息科技职场装修项目中标候选人公示
- 发布日期:
********** - 来源:
- 访问量:**
编号:***********************
*****;*****;*****;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市星宿产业招商发展有限公司的宿迁市软件园(保险小镇)***栋二层美宸信息科技职场装修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司*****; |
投标报价(元) |
*******.*******; |
项目负责人 |
李淼 |
|||
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏楚龙建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
章艳杰 |
|||
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.*******; |
项目负责人 |
孙红民 |
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
江苏梓安建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价得分 |
得分 |
* |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
***.** |
***.** |
* |
江苏楚龙建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
宿迁广达建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河南康荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
江苏亮达建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
南京班超建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河南江梦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
江苏琦至建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南豫米建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
三赢建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
鑫钇顺建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏实隆建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
云彩建设工程(江苏)有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏装联项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
前程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏旭拓建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏博发建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏二八建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏高景建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南端页建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
权海建设(河南)有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏奥超建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏亨路建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏卓沪建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏元瑞建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏山禾建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏旭彬建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏朗建生态建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏东曙建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏邦威建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏建星交通工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
宿迁紫金建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏旺康建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏翔堃项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏宝康建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏恒世春装饰有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏山泽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏亭水建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
南京花程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏安享筑建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏路阳建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南濮工建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏恒大建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
中海华祥建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏大楚建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏保亿元建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏佳宇科技有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南北旦建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
宿迁永和建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏洲楚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
中通服网盈科技有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
贵弘建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏成运建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
宿迁风硕建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏政联建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏天智建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏汉象建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏铭昇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南中鲲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
佳投建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
承蒲国际建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
宿迁市良信建筑劳务有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
宿迁百德建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏瀚成建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏智言建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏名升建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏仁德建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏苏睿建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏蓝帝建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南海控建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏中衍建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏中亘科建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南泽筑建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏森航建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
山东信蓝建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏中菀建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏品智建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
鸿鸣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
锦斌集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
中州梦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏淮林建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏长天建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏聚延伸建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
承宇建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏晟宏建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
新淼建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏领沃建筑科技有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
河南玖太建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏格物建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏融润建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏新品建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
林耘建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
中原永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
宿迁宝源建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏振沛建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金塔建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏其华电气有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏卓太建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏中优建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
中筑宁泰建工有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
河南九佑建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏永茂建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏瑞天建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
宿迁盛唐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏德巨建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*** |
江苏西楚消防集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:江苏晟诚建筑装饰工程有限公司
*、备注:
*****;*****;本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市星宿产业招商发展有限公司
日期:***************;
扫一扫在手机打开当前页