海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段八中标候选人公示中标候选人公示
2025-06-06
海南/海南
产权|出让|拍卖|挂牌
海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段八中标候选人公示中标候选人公示
海南/海南-2025-06-06 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
海南/海南-2025-06-06 00:00:00
海南州共和县****年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(*********)标段八施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 共和县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海铭驰工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 互助县非凡绿化有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:都海庭 证书编号:************ |
(**)*个月 | 合格 |
第*名 | 青海首信建设工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:韩献华 证书编号:******* |
(** )* 个月 | 合格 |
第*名 | 青海赫元商贸有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:雷延花 证书编号:************ |
(**)*个月 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海腾川建设工程有限公司 | 未提供柠条种子的质检报告。 | |||||
青海子吉建设工程有限公司 | 未提供柠条种子的质检报告。 | |||||
青海旭茂农牧生态科技有限公司 | 项目负责人提供的职称证书不符合招标文件要求。 | |||||
青海海渊建设工程有限公司 | 项目负责人提供的职称证书不符合招标文件要求。 | |||||
备注:如有异议,请向海南州林业和草原局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。