福建省老年医院数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目结果公告(采购包1)中标公告
2025-06-05
福建/福州
中标结果
福建省老年医院数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目结果公告(采购包1)中标公告
福建/福州-2025-06-05 00:00:00

福建省老年医院数字减影血管造影*线机(***)采购项目结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:福建省老年医院数字减影血管造影*线机(***)采购项目

三、采购结果

采购包*(数字减影血管造影*线机(***)):

废标理由:北京宝立多医疗科技有限责任公司符合性通过,山东迈特微商贸有限公司评审项**实质性负偏离, 符合性不通过,福建双秋实贸易有限公司和江西源久辰医疗器械有限公司评审项**、**、**未提供有效所提供证明材料,实质性负偏离, 符合性不通过。因有效投标人不足*家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包*(数字减影血管造影*线机(***)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 林春生
评审专家: 苏敏 陈新 卓林全 张旭东

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*数字减影血管造影*线机(***):*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、所有投标人的资格性审查均通过。

*、在符合性审查阶段,北京宝立多医疗科技有限责任公司符合性审查通过。山东迈特微商贸有限公司评审项**实质性负偏离,其符合性审查不通过,福建双秋实贸易有限公司和江西源久辰医疗器械有限公司评审项**、**、**的证明材料为全英文,未提供翻译资质的机构翻译的中文译本,其实质性负偏离,符合性审查不通过。因有效投标人不足*家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省老年医院

地址:福州市北二环中路***号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:福建立勤项目管理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区工业路***号福州大学内机械厂怡山文化创意园*号楼***室

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:林斌、王炜林、谢发慧、徐朕、张静

电话:*************

福建立勤项目管理有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号