阜阳市2025年土地矿产卫片执法技术服务项目成交结果公告-中标(成交)结果公告
2025-06-05
安徽/阜阳
中标结果
阜阳市2025年土地矿产卫片执法技术服务项目成交结果公告-中标(成交)结果公告
安徽/阜阳-2025-06-05 00:00:00

阜阳市 **** 年土地矿产卫片执法技术服务项目成交结果公告

项目编号:************

项目名称:阜阳市 **** 年土地矿产卫片执法技术服务项目

三、成交信息

供应商名称:阜阳市土地勘测规划院有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍东区开发区徽清科技园**栋****号

成交金额:******.**元

供应商的评审报价:******.**元

供应商的评审总分:**.**

四、主要标的信息

服务

名称:阜阳市 **** 年土地矿产卫片执法技术服务项目

服务范围:对上级下发的阜阳市土地矿产卫片执法图斑(含调查监测部门推送的土地矿产卫片执法图斑,下同)进行内业审核和外业实地核查,数据填报、统计汇总、分析总结。对各县市区土地矿产卫片整改情况进行督导、验收。对上级反馈问题进行复核、纠正。完成上级交办的与土地矿产卫片执法工作相关的其他工作任务,包括但不限于历年土地矿产卫片发现问题整改、土地矿产卫片专项工作、迎接上级土地矿产卫片执法检查等工作;具体详见磋商文件。

服务要求:满足磋商文件及采购人要求。

服务时间:合同签订之日起至 **** 年度土地矿产卫片执法工作任务完成(含调查监测部门推送的土地矿产卫片执法图斑,下同),因上级土地矿产卫片执法工作安排,相关工作需要延期的,服务时间顺延。服务标准:满足磋商文件及采购人要求。

、评审专家名单:孟庆阔、张素芝、张显廷

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件规定收取(金额:****.**元)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过初审的投标人及未通过的原因:滁州市自然资源勘测规划研究院有限公司未按服务要求,无技术负责人,初步评审不通过;

*、供应商的评审排序和得分:

排序*:阜阳市土地勘测规划院有限公司得分:**.**

排序*:安徽国图勘测规划有限公司得分:**.**分;

排序*:中建国信大数据集团有限公司得分:**.**分;

排序*:时云勘测设计集团有限公司 得分:**.**分;

排序*:安徽前锦空间信息科技有限公司 得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:阜阳市自然资源和规划信息中心

址:阜阳市府前路***号

联系方式:郝航 ***********

*.采购代理机构信息

称:安徽欣安工程建设项目管理有限公司

地  址:阜阳市颍州区中南大道 *** 号依水苑四楼

联系方式:胡鹏 郑书 *********** ***********

*.项目联系方式

项目联系人:胡鹏郑书

电  话:*********** ***********

十、附件

中小企业声明函


企业微信客服
微信公众号