汀岸春晓住宅项目样板示范区景观绿化工程中标结果公示交易结果公示
2025-06-04
山东/滨州
中标结果
汀岸春晓住宅项目样板示范区景观绿化工程中标结果公示交易结果公示
山东/滨州-2025-06-04 00:00:00

汀岸春晓住宅项目样板示范区景观绿化工程中标结果公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

汀岸春晓住宅项目样板示范区景观绿化工程中标公示

项目名称

汀岸春晓住宅项目样板示范区景观绿化工程

项目编号

*************

建设规模

硬质景观土建、小品、水景(含结构)、配套的水电安装工程及绿化工程

工程地址

滨城区

招标单位

山东滨和置业有限公司

招标方式

公开招标

联系人

曹先生

联系电话

***********

招标代理单位

山东金至工程咨询有限公司

招标代理费(万元)

*.*

联系人

张浩

联系电话

************

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

山东智腾圣辉建工有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东宝泽建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东林泰园林景观有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东黄河建工有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

山东万泽工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

安徽腾飞园林建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

盛鸿建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东国信工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

滨州市辉鸿建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东立道建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东程信祥建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东毓景东方景观工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

烟台融信园林有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

天元建设集团滨州有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(项目经理一级建造师注册证书不在使用有效期内)。

*

山东路盛建设有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况(投标报价低于评标基准价**%,根据评标办法前附表*.*.**)规定予以废标) 。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

山东毓景东方景观工程有限公司

*

山东国信工程有限公司

*

山东黄河建工有限公司

*

中标单位

山东毓景东方景观工程有限公司

项目负责人

赵子良

中标价

*******.**元

工期

**日历

招标文件

下载时间

********日上午**:**时至********日下午**:**

开标时间

**********:**

开标地点

滨州市公共资源交易中心直播厅机位*

定标时间

**********:**

定标地点

滨州市公共资源交易中心电子评标室*

公示时间

********

行政监督部门

滨州市建设工程招标投标管理服务中心

备注:

企业微信客服
微信公众号