2025年无为市昆山镇农村公路提质改造工程一联网路(后刘路)成交结果公告
2025-06-05
江苏/苏州
中标结果
2025年无为市昆山镇农村公路提质改造工程一联网路(后刘路)成交结果公告
江苏/苏州-2025-06-05 00:00:00
****年无为市昆山镇农村公路提质改造工程一联网路(后刘路)成交结果公告
来源:无为市昆山镇人民政府
发布时间:**********
浏览次数:**
******:无为市昆山镇人民政府
******* ****:**********
*****:**

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:****年无为市昆山镇农村公路提质改造工程一联网路(后刘路)

三、成交信息

供应商名称:安徽鑫晟建设科技有限公司

供应商地址:合肥市包河区上海路与紫云路交口云峯中心商业 ****** 室

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:****年无为市昆山镇农村公路提质改造工程一联网路(后刘路)

施工范围:主要建设内容为道路工程交通标志及安全设施工程绿化工程等详见图纸及工程量清单

施工工期:**个日历天

项目经理:陶露露

执业证书信息:公路工程二级注册建造师,皖************

五、评审专家名单:

朱志红 陈文祥 胡小勇

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×*.*%×**%

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性谈判

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:安徽君创建筑工程有限责任公司,不符合谈判文件谈判公告*.*条:未提供有效的安全生产许可证。

*、成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市昆山镇人民政府

地址:无为市昆山镇***县道东***米

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽华正建设工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号办公楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:赵翔

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

企业微信客服
微信公众号