云之龙咨询集团有限公司向阳产业园项目3号地块及1号地块1#洗涤车间电梯设备(YZLHC2025-G1-001-DLQT)中标候选人公示更正事项
2025-06-05
广西/河池
中标结果
云之龙咨询集团有限公司向阳产业园项目3号地块及1号地块1#洗涤车间电梯设备(YZLHC2025-G1-001-DLQT)中标候选人公示更正事项
广西/河池-2025-06-05 00:00:00

云之龙咨询集团有限公司向阳产业园项目*号地块及*号地块*#洗涤车间电梯设备(*********************)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目名称

向阳产业园项目*号地块及*号地块*#洗涤车间电梯设备

项目编号

*********************

招标人

东兰县澜城国有资本投资运营(集团)有限公司

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

云之龙咨询集团有限公司

采购内容

本项目拟对向阳产业园项目*号地块及*号地块*#洗涤车间电梯设备采购安装,货梯:***号电子厂房*台、***号电子厂房*台、***号电子厂房*台、***号电子厂房*台、***号电子厂房*台、***号电子厂房*台、*#洗涤车间*台;客梯:*号地块综合楼*台;共计**台。

开标时间

****年**月**日

**时**分

开标地点

河池市公共资源交易中心(河池市宜州区庆远镇高家堡西路*号河池市政务服务中心*楼)

公示开始时间

****年**月**

公示截止时间

****年**月**

拟中标人

广西富洋达电梯工程有限公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

广西富洋达电梯工程有限公司

投标报价

*******.**

交付的时间

自中标人收到预付款之日起**个工作日制造完毕并处于待发货状态,到货后**个工作日内安装完毕;**个工作日内完成特种设备使用登记并取得特种设备检验机构出具的《电梯准用证》,无条件交付招标人使用。

交付的地点

河池市东兰县向阳新城移民产业园*号地块、*号地块。

第二中标候选人

单位名称

广西凡劳建设工程有限责任公司

投标报价

*******.**

交付的时间

自中标人收到预付款之日起**个工作日制造完毕并处于待发货状态,到货后**个工作日内安装完毕;**个工作日内完成特种设备使用登记并取得特种设备检验机构出具的《电梯准用证》,无条件交付招标人使用。

交付的地点

河池市东兰县向阳新城移民产业园*号地块、*号地块。

第三中标候选人

单位名称

广西世合机电工程有限公司

投标报价

*******.**

交付的时间

自中标人收到预付款之日起**个工作日制造完毕并处于待发货状态,到货后**个工作日内安装完毕;**个工作日内完成特种设备使用登记并取得特种设备检验机构出具的《电梯准用证》,无条件交付招标人使用。

交付的地点

河池市东兰县向阳新城移民产业园*号地块、*号地块。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、全国公共资源交易平台(广西·河池)(****://****.*****.****.***.**/******/)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

广西日之立电梯设备有限公司资格证明文件未提供《管理关系信息表》,根据第四章评标方法及评标标准第一节评标方法第(三)条评标程序第*款资格性审查第*.* 项第(*)目规定,按无效投标处理。

异议

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

异议受理部门

云之龙咨询集团有限公司

异议受理电话

************

企业微信客服
微信公众号