河南省许平南高速公路有限责任公司2025年收费大棚维修加固项目公开招标评审公示
2025-06-05
河南/安阳
中标结果
河南省许平南高速公路有限责任公司2025年收费大棚维修加固项目公开招标评审公示
河南/安阳-2025-06-05 00:00:00
河南/安阳-2025-06-05 00:00:00
河南省许平南高速公路有限责任公司****年收费大棚维修加固项目公开招标评审公示
发布时间: ********** **:**:**
作者:尤珊珊 浏览次数:次
河南省许平南高速公路有限责任公司****年收费大棚维修加固项目公开招标项目(招标编号为********************)于****年**月**日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: | |||||||||||||||||||||
一、中标候选人 | |||||||||||||||||||||
标段名称:****年收费大棚维修加固项目/*********************** | |||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||
(一)中标候选人项目管理人员情况 | |||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||||||||||||
标段名称:****年收费大棚维修加固项目/*********************** | |||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||
三、否决投标情况及原因 | |||||||||||||||||||||
标段名称:****年收费大棚维修加固项目/*********************** | |||||||||||||||||||||
河南筑泰建筑工程有限公司(工程量清单报价页无法定代表人或授权人的签字或盖章)、超维建设集团有限公司(投标函附录未填写暂列金额,不符合招标文件要求)、中商建投建设有限公司(投标函附录未填写暂列金额,不符合招标文件要求)、林州中港建筑工程有限公司(提供业绩不满足招标文件要求)、安阳钢铁建设有限责任公司(项目经理和其他人员提供的社保的证明不满足招标文件要求)、中城易通建设发展有限公司(提供业绩不满足招标文件要求)、中纵建设集团有限公司(投标函附录未填写暂列金额,不符合招标文件要求)、河南昱佛建筑工程有限公司(投标函附录未填写暂列金额,不符合招标文件要求)。 | |||||||||||||||||||||
四、中标候选人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||||
标段名称:****年收费大棚维修加固项目/*********************** | |||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||
五、中标候选人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||||
标段名称:****年收费大棚维修加固项目/*********************** | |||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||
六、中标候选人总得分情况 | |||||||||||||||||||||
标段名称:****年收费大棚维修加固项目/*********************** | |||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||
七、公示时间 | |||||||||||||||||||||
****年**月**日至****年**月**日 | |||||||||||||||||||||
八、招标文件规定公示的其他内容 | |||||||||||||||||||||
无 | |||||||||||||||||||||
九、异议(投诉)受理部门及渠道 | |||||||||||||||||||||
异议通过登录中原招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(*****://***.*****.***/****.*****),按照操作提示发起。 异议(投诉)受理部门:中原招采信息科技(河南)有限公司质量管理部、许平南公司投资计划部 异议(投诉)受理电话:*************、************* 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。 | |||||||||||||||||||||
招标人:河南省许平南高速公路有限责任公司 代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司 联系人:尤珊珊 联系电话:************* ****年**月**日 |
相关公告
- **********[评审公示] 河南省许平南高速公路有限责任公司****年收费大棚维修加固项目公开招标评审公示
- **********[采购公告] 河南省许平南高速公路有限责任公司****年收费大棚维修加固项目公开招标公告