招标项目名称:五堡镇科技示范温室大棚续建二期项目 |
招标项目编号:************* |
公示名称:五堡镇科技示范温室大棚续建二期项目中标候选人公示 |
公示编号: |
公示内容: |
标段:五堡镇科技示范温室大棚续建二期项目 |
所属专业: | 工程 房建市政 | 所属地区: | 河北省
张家口市
涿鹿县 |
开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(****://**.****.***.**) |
公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 河北凯建建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格且符合国家现行行业标准 | 自签订合同之日起至****年**月**日前完工 |
* | 河北北功建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格且符合国家现行行业标准。 | 自签订合同之日起至****年**月**日前完工 |
* | 国铭建设有限公司 | *******.** | *******.** | 合格且符合国家现行行业标准 | 自签订合同之日起至****年**月**日前完工 |
|
|
|
|
|
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
* | 河北凯建建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 河北北功建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 国铭建设有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北凯建建设工程有限公司 | 五堡镇食用菌规模化种植基地二期建设项目(第*标段) | 涿鹿县五堡镇人民政府 | ********** **:**:** | *******.** |
沽源县平定堡镇义合城村新建蔬菜种植园区项目 | 沽源县平定堡镇人民政府
| **********
| *******.** |
* | 河北北功建设工程有限公司 | 涿鹿县五堡镇科技示范温室大棚续建项目 | 涿鹿县五堡镇人民政府 | ********** **:**:** | ********.** |
康保县卧龙图景区基础设施改造修缮工程一标段 | 康保县鸥祥文化旅游开发有限公司 | *********
| *******.** |
* | 国铭建设有限公司 | 南燕竹镇南燕竹村农产品分拣包装、生产、存储配套设施项目库房建设工程 | 晋中市寿阳县南燕竹镇南燕竹村村民委员会 | ********** **:**:** | *******.** |
孝义市金盛冶炼有限公司钢结构施工 | 山西北鲲环境科技有限公司 | **********
| ****** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 河北凯建建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北北功建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 国铭建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北泽辉市政工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 张家口市铭洋建筑工程有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河南树岩建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 鼎固建安集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河南林正建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 河北凯建建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北北功建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 国铭建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北泽辉市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 张家口市铭洋建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河南树岩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 鼎固建安集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河南林正建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 河北凯建建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | 河北北功建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | 国铭建设有限公司 | **.** | **.** | * | 河北泽辉市政工程有限公司 | **.** | **.** | * | 张家口市铭洋建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | * | 河南树岩建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | 鼎固建安集团有限公司 | **.** | **.** | * | 河南林正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 河北沐音市政工程有限公司 | 投标函与招标文件不一致,投标总报价未填写小写金额。 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:涿鹿县五堡镇人民政府 | 招标代理机构:中纳恒业项目管理有限公司 |
地址:涿鹿县五堡镇人民政府 | 地址:河北省张家口市涿鹿县中原小区**号楼*单元*** |
联系人:王威 | 联系人:李工 |
电话:*********** | 电话:*********** |
电子邮箱:******@***.*** | 电子邮箱:***********@***.*** |
*.其他公示内容: