温县殡仪馆尾气处理设备采购项目成交公告
2025-06-05
河南/焦作
中标结果
温县殡仪馆尾气处理设备采购项目成交公告
河南/焦作-2025-06-05 00:00:00
温县殡仪馆尾气处理设备采购项目成交公告
 发布:温县公共资源交易中心 浏览:**次 发布时间:**********

一、项目基本情况

*、采购项目编号:温财谈判采购*******

*、采购项目名称:温县殡仪馆尾气处理设备采购项目

*、采购方式:竞争性谈判

*、采购公告发布日期:********

*、评审日期:********

二、成交情况

1749116103517


三、评审专家名单:王萍、马国亭、郭立铭(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照豫招协[****]***号《河南省招标代理服务收费指导意见》、发改价格[****]***号等文件规定收取招标代理服务费。

收费金额:*****

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》 、《焦作市公共资源交易中心网》、《温县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日 。

六、其他补充事宜

*、废标情况:湖北仙缘环保设备有限公司提供的《中小企业声明函》不符合谈判文件要求,其中负压风机、冷却管道、空气压缩机未提供生产厂家的《中小企业声明函》

*、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

称:温县民政局

址:温县子夏大街南段

人:张先生

方式***********

*.采购代理机构信息

称:中瑞建园工程管理有限公司

址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路**号绿地新都会*号楼***号

人:刘女士

联系方式:***********

*.项目联系方式

人:刘女士

联系方式:***********

附件




企业微信客服
微信公众号