广东/广州-2025-06-05 00:00:00
****—****年广州市羽毛球运动管理中心运动员综合楼食堂食材及物资配送服务项目中标公告
发布机构: 发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:***************** 预算金额:*******.**** 采购品目:农畜产品批发服务
代理机构:广东瑞升招标代理咨询有限公司 项目经办人:许卓安 项目负责人:许卓安
一、项目编号:*************
二、项目名称:****—****年广州市羽毛球运动管理中心运动员综合楼食堂食材及物资配送服务项目
三、采购结果
合同包*(****—****年广州市羽毛球运动管理中心运动员综合楼食堂食材及物资配送服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州恒鲜供应链管理有限公司 | 广州市白云区人和镇西湖西街**号***房 | 优惠率:**.**% |
四、主要标的信息
合同包*(****—****年广州市羽毛球运动管理中心运动员综合楼食堂食材及物资配送服务项目):
服务类(广州恒鲜供应链管理有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*** | 农畜产品批发服务 | ****—****年广州市羽毛球运动管理中心运动员综合楼食堂食材及物资配送服务项目 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 自合同签订之日起*年或配送服务总额累计达到本项目预算金额时合同随即终止,以先到者为准 | 按招标文件要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱顺泉、许妞、罗文胜、白建民、蔡义春
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
招标代理服务费以本项目预算金额作为计算基数,按中华人民共和国国家发展计划委员会(****)****号文件规定的“服务类”收费标准计算。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | ****—****年广州市羽毛球运动管理中心运动员综合楼食堂食材及物资配送服务项目 | *.* | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(****—****年广州市羽毛球运动管理中心运动员综合楼食堂食材及物资配送服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州恒鲜供应链管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
广东碧源餐饮管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
广东晶美餐饮管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
蔬绿食品集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
荣达餐饮(广东)集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州锦宏餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广东福康达农产品有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
广州康源农业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
海朋农业科技股份公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广东港鑫餐饮服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
深圳市绿色农产品有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:因投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价且评标委员会要求投标人在规定时间内提供书面说明或提供相关证明材料,供应商未按规定提供书面说明或提供相关证明材料,故不通过符合性审查。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广州市羽毛球运动管理中心
地址:广州市天河区天河路***号天河体育中心内
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:广东瑞升招标代理咨询有限公司
地址:广东省广州市越秀区东风中路***.***.***.***号东建大厦西部**层**、**号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:马先生
电话:************
广东瑞升招标代理咨询有限公司
****年**月**日


****—****年广州市羽毛球运动管理中心运动员综合楼食堂食材及物资配送服务项目中标公告
发布机构:广东瑞升招标代理咨询有限公司 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:*************
二、项目名称:****—****年广州市羽毛球运动管理中心运动员综合楼食堂食材及物资配送服务项目
三、采购结果
合同包*(****—****年广州市羽毛球运动管理中心运动员综合楼食堂食材及物资配送服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州恒鲜供应链管理有限公司 | 广州市白云区人和镇西湖西街**号***房 | 优惠率:**.**% |
四、主要标的信息
合同包*(****—****年广州市羽毛球运动管理中心运动员综合楼食堂食材及物资配送服务项目):
服务类(广州恒鲜供应链管理有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*** | 农畜产品批发服务 | ****—****年广州市羽毛球运动管理中心运动员综合楼食堂食材及物资配送服务项目 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 自合同签订之日起*年或配送服务总额累计达到本项目预算金额时合同随即终止,以先到者为准 | 按招标文件要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱顺泉、许妞、罗文胜、白建民、蔡义春
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
招标代理服务费以本项目预算金额作为计算基数,按中华人民共和国国家发展计划委员会(****)****号文件规定的“服务类”收费标准计算。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | ****—****年广州市羽毛球运动管理中心运动员综合楼食堂食材及物资配送服务项目 | *.* | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(****—****年广州市羽毛球运动管理中心运动员综合楼食堂食材及物资配送服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州恒鲜供应链管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
广东碧源餐饮管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
广东晶美餐饮管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
蔬绿食品集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
荣达餐饮(广东)集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州锦宏餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广东福康达农产品有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
广州康源农业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
海朋农业科技股份公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广东港鑫餐饮服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
深圳市绿色农产品有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:因投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价且评标委员会要求投标人在规定时间内提供书面说明或提供相关证明材料,供应商未按规定提供书面说明或提供相关证明材料,故不通过符合性审查。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广州市羽毛球运动管理中心
地址:广州市天河区天河路***号天河体育中心内
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:广东瑞升招标代理咨询有限公司
地址:广东省广州市越秀区东风中路***.***.***.***号东建大厦西部**层**、**号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:马先生
电话:************
广东瑞升招标代理咨询有限公司
****年**月**日