KMZC2025-G1-00863-SLYZ-0007:石林彝族自治县人民政府办公室计算机采购项目中标公告
2025-06-05
云南/昆明
中标结果
KMZC2025-G1-00863-SLYZ-0007:石林彝族自治县人民政府办公室计算机采购项目中标公告
云南/昆明-2025-06-05 00:00:00
石林彝族自治县人民政府办公室计算机采购项目中标公告

********** 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】 【显示公告概要】

公告概要
公告信息:
采购项目名称 石林彝族自治县人民政府办公室计算机采购项目
采购单位 石林彝族自治县人民政府办公室
行政区域 昆明市 公告时间 **********
本项目招标公告日期 ********** 中标日期 **********
中标供应商 昆明莱尔电气自动化系统有限责任公司;
总中标金额 ¥***.**** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张工
项目联系电话 ***********、***********
采购单位 石林彝族自治县人民政府办公室
采购单位地址 石林彝族自治县
采购单位联系方式 *************
代理机构名称 石林彝族自治县政府采购和出让中心
代理机构地址 石林彝族自治县
代理机构联系方式 ***********、***********
中标结果公告

一、项目编号:***************************

二、项目名称:石林彝族自治县人民政府办公室计算机采购项目

三、中标信息

标段名称:石林彝族自治县人民政府办公室计算机采购项目

供应商名称:昆明莱尔电气自动化系统有限责任公司

供应商地址:龙泉路*号***楼

中标金额(万元):***.****

评标方式:综合评分法

评审总得分:**.*

评审报价(万元):***.****

四、主要标的信息

货物类
标段名称:石林彝族自治县人民政府办公室计算机采购项目
名称:台式计算机
品牌:华为
规格型号:华为擎云 **********
数量:***
单价(元):****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

罗罡,董雷(第*标段(包)采购人代表),杨石军,章文杰,陈德超

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:无

金额:*万元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

得分情况:昆明新华书店连锁有限公司石林分公司总得分**.**分;云南新康电科技有限公司总得分**.*分;云南尚辰科技有限公司总得分**.**分。 废标情况:云南胜思行信息技术有限公司未按招标文件第二章投标人须知前附表*.*条款第(*)条提供近三年(****年*****年)经非本单位专业审计机构审计的财务报表及审计报告,故不通过资格审查。华翌科技实业(云南)有限公司未按招标文件要求进行电子签章或签字,故不通过符合性评审。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:石林彝族自治县人民政府办公室

地址:石林彝族自治县

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名 称:石林彝族自治县政府采购和出让中心

地址:石林彝族自治县

联系方式:***********、***********

*.项目联系方式

项目联系人:张工

电 话:***********、***********

石林彝族自治县人民政府办公室计算机采购项目公开招标公告 公开招标公告 **********
石林彝族自治县人民政府办公室计算机采购项目更正公告 更正公告 **********
企业微信客服
微信公众号